Перейти к содержанию

Tim May

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 332 просмотра профиля

Достижения Tim May

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У криптовалют - Биткоина и ему подобных есть серьезные принципиальные уязвимости, которые можно устранить. Их следовало бы изучить, обсудить и внести необходимые изменения в протоколы обмена.
  2. Обсуждаемая статья многим помогла разобраться в непонятных для них вопросах, в этом, по-вашему и состоит её "бредовость"?Почему бы вам не написать свою, "праведную" статью? Обсуждаемая статья неверно освещает многие вопросы в этом ее бред. В качестве “праведной” статьи рекомендую использовать притчу про Слона. Ее следует дополнить объяснением - зачем Слон навалил кучу. Куча навоза необходима для удобрения земли, чтоб на ней выросло что-то достойное, а не для кормежки жуков навозников.
  3. Отличное название для статьи - Мифы о биткоине, так как большая часть написанного бред :) Как понимаю этого творение взято с англоязычного первоисточника и можно критиковать не заботясь о чувствах Афтора. Происхождение этих Мифов и их трактовки следующее. Шел Слон, случилась у него большая нужда и навалил он кучу навоза. Тут прибежали навозные жуки и стали это навоз кушать и нахваливать Великого Бога пославшего им манну небесную. Эти жуки создали множество мифов о происхождении кучи навоза и причин, по которым Бог соизволил ее послать страждущим. Вот именно так возникли мифы о Биткоине. В действительности Биткоин был создан для того чтобы воплотить в жизнь идеи крипто-анархистов. Авторы идеи и ее воплощения бескорыстно подарили человечеству то, что придумали и разработали не думая о наживе. Однако тут же на их творение набежали навозные жуки с потреблятскими наклонностями и объявили, что Биткоин был сделан божественным провидением именно для них.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...