Перейти к содержанию

minerspro

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля

Достижения minerspro

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Всем привет! ПО пула полностью обновлено и теперь поддерживает протокол Monero v7. Комиссия пула теперь 0% и множество других нововведений. Подробности в шапке.
  2. Снижен лимит на вывод средств. Теперь он составляет 0.3 XMR. Кроме того, доступен ручной вывод средств от 0.2 XMR (комиссия составляет 10% от выводимых средств). ------- Для тех, кто пока еще не изучил все тонкости добычи криптовалют, рекомендуем использовать майнер xmr-stak (универсальный). Для начала скачиваем майнер отсюда: https://github.com/fireice-uk/xmr-stak/releases Пока есть "собранная" версия только для Windows x64. Source - это исходные тексты программы, обычным пользователям они ни к чему. После того, как вы скачали скомпилированную версию (xmr-stak-win64.zip), распакуйте архив в любую удобную директорию на локальном диске и запустите исполняемый файл. Майнер, при первом запуске, задаст несколько вопросов - отвечайте так, как на иллюстрациях ниже, только замените адрес кошелька на ваш собственный: 1. 2. Далее, копируйте в буфер обмена адрес вашего кошелька и кликайте правой кнопкой на окне с запущенным майнером. В появившемся меню выбирайте Изменить -> Вставить (Для Windows 10). 3. 4. На все оставшиеся вопросы можно отвечать нажимая клавишу N, и затем - Enter. Майнер автоматически распознает ваше оборудование (процессор и тип видеокарты) и начнет добычу с использованием всех доступных мощностей. Удачи!
  3. комиссия пула снижена. Изменения вступят в силу с 9.12.2017г. Кроме того, с 31.12.2017 по 31.01.2018 г. комиссия пула будет равна 0.
  4. К сожалению, payment id и integrated адреса (больше 95 символов длиной) у нас не поддерживаются. Я пользуюсь monero gui+monerod отсюда: https://getmonero.org/downloads/ Можно использовать иной сервис, вроде hitbtc.com, с ним не было проблем, также можно попробовать mymonero.com
  5. Немного изменен шаблон сайта пула, теперь менее важная информация (по мнению администрации) перенесена в самый низ, что сделало более удобным использование сайта на мобильных устройствах. Вы всегда можете присоединиться к беседе участников нашего пула в группе Telegram - miners.pro.
  6. На пуле добавлена поддержка CPU майнинга с выводом в рублях на номер телефона. Планируется добавить поддержку и для видеокарт. сайт проекта и инструкция тут: rentcpu.ru
  7. В чате телеги ответ на этот вопрос был такой: нереализованные токены будут уничтожены.
  8. Не переживайте, пришлите, пожалуйста, на адрес поддержки (support/at/miners.pro) адрес кошелька и его происхождение (личный/биржа/какая биржа), посмотрим данные, разберемся. Выплаты автоматические, поэтому сразу сказать в чем там дело - сложно.
  9. Для убунты установить кошелек ефира так: sudo apt-get install software-properties-common sudo add-apt-repository ppa:ethereum/ethereum sudo apt-get update sudo apt-get install ethereum ethminer #создать кошелек geth account new Ну а дальше изучай мануал консольного кошелька. Как его запустить в режиме RPC или там другой режим демона для взаимодействия с пулом, я уже подробнее не юзал geth
  10. Из того что я нашел в исходниках своего пула: retarget: function(now){ var options = config.poolServer.varDiff; var sinceLast = now - this.lastShareTime; var decreaser = sinceLast > VarDiff.tMax; var avg = this.shareTimeRing.avg(decreaser ? sinceLast : null); var newDiff; var direction; if (avg > VarDiff.tMax && this.difficulty > options.minDiff){ newDiff = options.targetTime / avg * this.difficulty; newDiff = newDiff > options.minDiff ? newDiff : options.minDiff; direction = -1; } else if (avg < VarDiff.tMin && this.difficulty < options.maxDiff){ newDiff = options.targetTime / avg * this.difficulty; newDiff = newDiff < options.maxDiff ? newDiff : options.maxDiff; direction = 1; } else{ return; } if (Math.abs(newDiff - this.difficulty) / this.difficulty * 100 > options.maxJump){ var change = options.maxJump / 100 * this.difficulty * direction; newDiff = this.difficulty + change; } this.setNewDiff(newDiff); this.shareTimeRing.clear(); if (decreaser) this.lastShareTime = now; },
  11. XMR начисляются после каждого найденного блока. Последний блок был найден 9 дней назад.
  12. Награда распределяется пропорционально принятым шарам. Расчет ведется с момента нахождения последнего блока.Например, пул ищет блок 14 дней и все 14 дней майнер отправляет в пул шары (решенные задачи). В зависимости от мощности до нахождения нового блока будет принято определенное количество шар. Поэтому важно как можно дольше участвовать в добыче. После нахождения нового блока будет зачислена на баланс кошелька пропорциональная часть от найденного блока всем майнерам, кто присылал валидные шары от имени своего адреса кошелька. Когда награда превышает порог в 0.4 монеро, происходит автоматическая отправка хмр на адрес этого кошелька.
  13. XMR майню на своем пуле monero.miners.pro Планирую сделать ферму с компоновкой в 2х юнитовом корпусе и поместить в ДЦ. Для ETH. С пулом не определился. Если будет не очень также переключу на свой пул монеро.
  14. 1. Исправлена ссылка GUI клиента 2. Исправлен калькулятор доходности. 3. Исправлен виджет обменного курса. 4. Исправлена проблема больших платежей. Смотрю тенденция такая, что юниверсал пул тоже давно не обновлялся на гит хабе... А пулы, которые правят исходники - не дают ссылку на исправленный код (на всех ссылка выложена на оригинальный код, либо ведет в никуда), чем нарушают лицензию GPL. Поэтому, когда найдётся единомышленник-программист, наверное просто модифицируем существующий код. Вот бы пару ссылок на юзабельный рецепт по раскрутке пула. Неужели достаточно нарастить собственную добычу, или спамить в профильных темах (это всегда считал негативным методом)? Моя личная мощность сейчас около 2,5-3кh/s
  15. Да, такая возможность есть и пул уже настроен. Нужно только перезагрузить сервис, чтобы применить настройки. Сегодня это будет сделано.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...