Перейти к содержанию

Shl

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Самара

Достижения Shl

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Shl

    [GFT] GiftCoin | Scrypt

    Помогите закрыть раунд на этом пуле http://gift.minersbest.com - моей скорости не хватает.
  2. Да не может быть чтобы не вернули! У меня там накопилась приличная сумма за все время и черт меня дернул вывести всё в два перевода в момента когда их атаковали - транзакции все еще "Обрабатываются" и это пугает. Написал два сообщения в поддержку через форму на сайте, прошла уже почти неделя - молчат! Даже не хочу верить что кто-то в это время все благополучно выводит, а кто-то вынужден писать в поддержку и ждать пока они сообразят что ответить. Пускай расплачиваются тем, что заработали на продаже асиков раз не могут обеспечить всем должную защиту на собственном пуле.
  3. На англоязычном форуме доверие к этой "компании" тает на глазах с каждым новым постом. Также стоит отметить что в рассылке теперь указывается цена в $6,60 за Gh.
  4. @subw, ну мы все разные люди. Возможно Вы относитесь к этому скептически, а я верю в лучшее будущее и готов вложить свои средства. Меня волнует лишь вопрос эффективности этих устройств к моменту их появлению у заказчиков.
  5. Привет всем! Вот нашел интересную таблицу в которую уже включены майнеры от обсуждаемого тут стартапа. Хочу поинтересоваться - на сколько такой прогноз реален, и в какую сторону он больше склоняется - оптимистическую или пессимистическую? Не могу разобраться что означает процентное соотношение сложности в таблице - как понимать низкий полезный коэффициент при росте сложности в 20% - как скоро при таком повышении майнер станет бесполезен? Думаю биткоин все еще находится в самом начале своего становления и у него огромный потенциал на будущее, а сейчас кажется на этом можно неплохо заработать, в связи с этим вижу очень заманчивой возможность инвестирования в покупку ASICмайнера. Как раз такой возможностью я в скором времени возможно буду обладать и планирую приобрести хороший асик-майнер.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...