Перейти к содержанию

rmKHT

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения rmKHT

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Автовыплаты так и не починили. Хотя это проблеме больше 2х недель. И их модеры раза 2-3 обещали через 2-3 дня все исправить. Когда уже почините?
  2. Награда вам будет, только когда найдется блок и по нему будет 120 подтверждений. При этом на данный момент вы не получите всю награду сразу, поскольку у пула есть долг. То есть вы в итоге получите полностью свою награду, но постепенно, а не сразу. По поводу "шаров" - считаю глупостью, вы ведь root`а - корнем не называете. Или называете? :D
  3. Хочу завтра попробовать. Расскажи как cgminer под виндой запускаешь? Под линухом у меня с ним все норм. А вот в винде - немогу его побороть.
  4. У меня так и не получилось запустить майнер. Какой феникс вы копировали в папку с оболочкой?
  5. Тогда ждем помощи более опытных коллег. Кстати, а CPU майнинг то у вас запускается? да, CPU майнинг на скринсервере работает норм. Ну у меня абсолютно аналогично. Ждем-с.
  6. Я вот думаю. У меня один из ригов стоит на ваш пул. Без регистрации. По адресу. Не думаю что могут возникнуть проблемы. Как считаете?
  7. Тогда ждем помощи более опытных коллег. Кстати, а CPU майнинг то у вас запускается?
  8. Получилось все с CPU майнером. OpenCL так и не запустился. Возможно ему все же надо как и для простого RPC майнера установить "Visual Studio 2005 Runtime"?
  9. Пришел к брату в гости. Думал по быстрому настрою ему скринсейвер с ВТС. Ничего не получилось. Скачал после феникс. Все нормально запустилось. Все таки есть какие то хитрости. Ждем разъеснений. Текущей информации недостаточно
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...