Перейти к содержанию

NecroMortis

Новички
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 438 просмотров профиля

Достижения NecroMortis

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Разработал телеграм бота @btcmon_bot для мониторинга биткоин адресов. Когда на счет поступят средства, бот момнтально пришлет уведомление. Приглашаю на бета тест, спасибо тем кто оставит фидбэк.
  2. Народ обычно ленив в плане изучения новых технологий. Если для того что бы отправить средства нужно учить матчасть, разбиратся какая в даный момент времени оптимальная комиссия, то простые люди им пользоватся начнут очень не скоро.
  3. Electrum сам выставил такую комиссию. Раньше всегда в течении часа доходило. Похоже електрум глюконул. Спасибо.
  4. Я обычный пользователь. Просто зашел в кошелек и отправил биткоины: https://www.blockchain.com/btc/tx/f98d7bb0c8113b91ce183e0a820780b54000724d1c30e7210a6ec18b4a70a8b5 Прошло уже несколько часов. Что я сделал не так?
  5. Для Z адресов только оффициальный zcashd
  6. Linux, официальный кошелек ~/.zcash - 11875 Mb ~/.zcash-params - 869 Mb
  7. Есть такое... но все же считаю версию 7.1а безопасной для работы. Единственный серьезный баг, это возможность обнаружить наявность скрытого контейнера. Эксплуатируется только под виндой. Имхо, винду считаю априори небезопасной. Если на линуксе я знаю что у меня какие-нибудь данные не закэшируются или что-то куда-то не отправится, то под виндой я не так уверен. Ну а так да, пользуйтесь veracrypt, там эти проблемы устранены.
  8. А как вам удалось обороты вентиляторов зашить? Я в биосе игрался, менял значения, но что винда, что линуха значения просто игнорила и ВК работает на заводских оборотах.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...