Перейти к содержанию

P_Roman

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 158 просмотров профиля

Достижения P_Roman

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, кто ни будь перепрошивал уже М3? Если да поделитесь опытом, а то что не могу разобраться как его перепрошить
  2. Здравствуйте, подскажите как связаться с официальным производителем bitfury в РФ ?
  3. Сайт кампании Xiang Gao для отслеживания посылок http://www.szxgwl.com/Track Пользуйтесь на здоровье, Всем хорошего майнинга !
  4. @Tergard У вас трэк номер скольки значный был ?
  5. @alexoka какой из них трекинг номер тоже не понятно, пробовал и тот и тот пробивать
  6. @alexoka Написано Shipped и дали два номера один 9ть знаков, а второй 15ти
  7. Всем доброго времени суток, скажите, была ли у кого доставка от Bitmain почтовой службой XiangGao ? Дело в том, что изначально выбирал СДЭК, но Bitmain почему то отправили этой компанией. И теперь те номера для отслеживания посылки, которые они дали, вообще не отслеживаются и не понятно куда и кому из почтовый компаний придёт. Хотя на сайте в личном кабинете написано что доставлено. Подскажите пожалуйста у кого-нибудь было такое, где искать асики ?
  8. Здравствуйте, у меня на плате полетела микросхема Broadcom отвечающая за Ethernet, нашёл в Москве за 120р в магазине Parts direct. Но вам советую лучше отнести плату к электронщику пусть на осциллографе посмотрит. Если вы в Краснодаре, есть человек который занимается подобными вещами могу вам дать его номер
  9. Плату вытащил для подключения к осциллографу, после всего этого дела пришли к заключению, что проблема в чипе XC7Z010-1CLG400C.
  10. Контрольная плата на майнере не дает питание или не видит хэш платы, так же не возможно подключится к майнеру по сети. На кнопки перезагрузки и ip reporter плата не реагирует, хотя внтиляторы крутятся и все диоды на плате горят. Отзовитесь у ого возникла такая проблема, решили или нет?
  11. У кого-нибудь есть вот это файл - S2S4S5S7 image sample file.img он нужен для того, чтобы майнер запустить с sd card. Я скачал с оф.сайта но при залитии на флэшку говорит что файл повреждён.
  12. Нужна помощь в редактировании кода прошивки для antminer s9 для исправления оборотов вентилятора
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...