Перейти к содержанию

BitPayments

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

342 просмотра профиля

Достижения BitPayments

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Получив фидбэк пользователей после первого этапа бета-тестирования - мы снизили тарифы! Очень значительно ;) Новая тарифная планка порадует всех: Стартовый - оборот до 0.5 BTC в месяц - 1%/платеж Стартап - оборот до 1 BTC в месяц - 0.9%/платеж Бизнес - оборот до 10 BTC в месяц - 0.7%/платеж Корпорация - оборот от 10 BTC в месяц - 0.5%/платеж
  2. Отнюдь. Большая клиентская база != огромный заработок. Лишь бы хватало на зарплату программистам и поддержание работы сервиса, а остальное не столь важно. Все еще есть возможность реализовать классную идею ;)
  3. К сожалению (или счастью) - нисколько. Я не ищу доходную идею. Доход тут совсем не главное. Моя цель - сделать качественный проект и набрать клиентскую базу, а не заработать как можно больше денег. Деньги заработать всегда успеется (тем более, когда они есть), важнее дать людям то, что они хотят, причем в лучшем виде.
  4. Я так понял, что Вы это касательно сервиса BitPayments.Online написали. Это Beta, процент уменьшится в скором времени, причем довольно сильно, не переживайте :) Жду классные идеи для реализации :)
  5. Приветствую всех пользователей форума Bits.Media! Я представляю команду профессиональных веб-разработчиков высоконагруженных проектов. В нашем портфолио много реализованных проектов, но лишь один связан с BitCoin (https://forum.bits.media/index.php?/topic/32801-bitpaymentsonline-platezhnyi-shliuz-bitcoin/&do=findComment&comment=599639) Я бы хотел исправить эту ситуацию и реализовать новый, полезный сервис с интеграцией BitCoin и аудитория данного форума идеально подходит для опроса. Господа, я хотел бы узнать, есть ли у Вас какие-либо идеи, желания или же необходимость в каком-либо сервисе? Прошу писать в данную тему, либо на специальный E-mail адрес: idea@bitpayments.online Всем, кто отпишется - огромное спасибо за интерес к теме, а всем остальным - за просмотр и потраченное время :)
  6. Доброго времени суток, пользователи форума Bits.Media! Рад приветствовать Вас в данной теме :) От команды BitPayments.Online хочу представить Вам отличное платежное решение для приема платежей через BitCoin Сервис запущен в режиме Beta и будет рад всем желающим протестировать систему! Преимущества сервиса: Очень удобный, красивый, понятный и кроссбраузерный интерфейс Адаптивность платежной формы Простота системы Детально расписанная документация Прекрасный API Высокий уровень защиты (SSL, защита от инъекций [sql/XSS/in-code]) Работа под высокими нагрузками Комиссия сервиса от 0.8% Интеграция: Интеграция сервиса реализована максимально похожей на интеграцию любых других платежных шлюзов (RoboKassa, WalletOne, etc.) Реализованный PHP SDK Вы можете найти по ссылке: https://github.com/bitpayments/sdk Комиссия сервиса: Комиссия сервиса напрямую зависит от оборотов Вашего аккаунта В системе присутствуют следующие тарифы: (обновлены 06.01.2017) Стартовый - оборот до 0.5 BTC в месяц - 1%/платеж Стартап - оборот до 1 BTC в месяц - 0.9%/платеж Бизнес - оборот до 10 BTC в месяц - 0.7%/платеж Корпорация - оборот от 10 BTC в месяц - 0.5%/платеж Сервис: Веб-сайт сервиса: https://bitpayments.online Контактные данные: E-mail службы поддержки: support@bitpayments.online E-mail для бизнес-предложений: business@bitpayments.online E-mail разработчика: developer@bitpayments.online E-mail директора: boss@bitpayments.online Каждому проявившему интерес к Beta-версии - огромная благодарность, буду очень рад ответить на Ваши вопросы в данной теме и по E-mail! Спасибо за просмотр!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...