Перейти к содержанию

ValM

Пользователи
  • Постов

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ValM

  • День рождения 30.11.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

1 742 просмотра профиля

Достижения ValM

Пользователь

Пользователь (2/3)

81

Репутация

  1. Парни, перешел на супернову, почему майнеры выпадают из статистики? То одного нету, то другого, но сами компы работают и шары кидают. Предполагаемая выплата за раунд периодически показывает 0.0000. Хешрейт очень сильно на графике скачет. У всех так?
  2. Што та я вышел на 5800 и закупится потом не успел, горел от зависти на 7700, а сейчас как-то полегчало . Новые вершины еще впереди, друзья. Смотрите на жизнь проще и не дергайтесь. А знаешь все еще будет ... 4500, готовьтесь закупаться.
  3. @19alexrus71 по 470 более менее понятно, в ваттумайне они есть, эфир выгоднее ими копать. И цифры совпадают с реальностью. Но вот с 390-ми все не так просто. Разница в доллар в сторону зека и он соответственно выгоднее, но по итогу месяца цифры не убедительные на счете. Не сходятся цифры на ваттумайн и в кошельке. Может пул врет?
  4. Коллеги, появился нубский вопрос и сомнения насчет использования карт в определенных алоритмах.
  5. Сейчас с ценой играют махинаторы без тормозов, тормоза обычных бирж здесь не действуют. Играет значение только опыт махинатора и обьемы его средств. Никто не мешает вкидывать сумму и ее у себя же покупать. Главное, чтобы никто не мешал и результат налицо. Ни регуляторов, ни правил. Дикий рынок. Кто сильнее тот и прав.
  6. Кто-то вваливает серьезные деньги в этот рост. И этому кому-то, деньги нужно вырастить, отстричь и снова вложить в низкую цену.
  7. Обязательно должен быть серьезный откат после такого. Ну не может быть постоянный рост без коррекции.
  8. @Strange_R , https://cloud.mail.ru/public/Cfav/YVHdYRp9o Уже решил - универсально для любого блока скорее всего, если интересно пиши в личку.
  9. @Uliss Решил по другому данный вопрос - на блоке питания кулер не внутрь блока дует, а наружу, прям на карту. Блоку все равно, он на 450вт и не греется.
  10. Стало тепло в жилой комнате Отопление совсем отключил дабы не платить лишние 3000р зимой. 145вт система и видео потребляет, по расчетам прибыли 0.5-0.6$ в день с учетом эл-ва. Видяха - Palit 1050ti KalmX совсем без кулеров и доп питания, даже при разгоне не греется выше 80 градусов, жмет 180сол. На всех вентилях бп и проца регуляторы оборотов. Шум из-за окна намного громче, систему совсем не слышно, даже ночью.
  11. @bang39 Не надо ждать пока дадут, а то и правду дадут ... того чего не ожидаешь. Бери сам все что можешь унести здесь и сейчас.
  12. Сижу в фиате, вышел на 5800. Смотрю на эту вакханалию и думаю - не дурак ли? с одной стороны разворот чудится, с другой 1:10000 видится
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...