Перейти к содержанию

mikefdm

 Заблокированные
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 373 просмотра профиля

Достижения mikefdm

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Рекомендую. Произвел большое число обменов по разным направлениям. Радует, что всегда на связи, и можно договориться :)
  2. Понятно, что инвестиции в этот проект и так не маленькие. Ощущение - все портит наш менталитет, конкретные исполнители. Пост мой, в большей степени, не дискредитация биржи, а попытка достучаться до верха.
  3. Дернул меня черт связаться. Образовались свободные qiwi (6 т.р.). Решил обменять их на BTC. Купился на 0% ввод qiwi. Ввод сработал быстро, как ни странно. Далее произошла ситуация, которую описал в тикете: Раз в два-три дня дергал суппорт на тему тикета... в ответ - "разбираемся". Сегодня терпение лопнуло. Вывел 150$ на визу. Сами думайте, нужна такая биржа. Мне - нет. Буду дальше пользоваться частниками buygazprom и т.п. Чат: Перед этим написал, что вывожу бабло, и больше сюда ни ногой.
  4. Оба события сильно дискредитируют биткоин. Почему именно сейчас найдена эта уязвимость? Форум этот давно лакомый кусок. Прослеживается параллель с действиями США и разоблачениями в области криптографии: http://www.3dnews.ru/764520 Вспомним, например, еще закрытие LR... Спецслужбы пытаются везде проникнуть, а где не получается - разрушают/запрещают.
  5. mikefdm

    Взломан bitcointalk.org

    Совпадение с закрытием silkroad? Форум будет запущен только после установления уязвимости, использованной хакерами. Полная статья: http://cryptolife.net/bitcointalk-hacked/
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...