Перейти к содержанию

Blue_Cash

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Blue_Cash

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ⚡Курс биткоина взлетел выше $4 тыс. вопреки мнению специалистов. В августе биткоин разделился на две валюты, и эксперты предполагали, что это может привести к падению его стоимости. Осенью в Госдуме будет активно вестись работа над созданием законопроекта об обороте криптовалют в России. Ну а у нас как всегда отличный курс для вас!
  2. Друзья, мы подняли лимит на первый обмен по Яндексу 10 000р/ было 6 000р. При обмене на биткоин минималку понизили до 0.025 BTC / было 0.03BTC!
  3. Друзья, пора ли бить тревогу? Россия столкнулась с острым дефицитом видеокарт из-за роста курса биткоина! Взрывной рост биткоина привел к внезапному подорожанию компьютерных видеокарт. Об этом сообщают ведущие российские компьютерные сети. Для добычи криптовалюты используются мощные видеокарты, а недавнее повышение курса биткоина привело к увеличению спроса на них. Так, те видеокарты, которые еще весной стоили 16-18 тысяч рублей, сейчас поднялись в цене до тридцати. Напомним, что еще в мае один биткоин стоил более двух тысяч долларов. Сейчас курс криптовалюты поднялся выше 2 500 долларов и пока продолжает расти. Ну и спасибо всем за отзывы! Работаем для вас!
  4. Дорогие друзья, наш сервис всегда рад предоставлять вам качественные услуги. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, то пишите их в комментариях. Мы постараемся их учесть, чтобы наше дальнейшее сотрудничество стало еще более удобным и выгодным для вас!
  5. А нам сегодня 1 год! И все это время мы работаем только для вас! Мы улучшаемся и развиваемся. Присоединяйтесь к нам! https://blue.cash/
  6. Доброго вечера, форумчане. Добавили статьи на главную страницу сайта, теперь при выборе направления обмена появляется дополнительная информация. Старались, чтобы это выглядело лаконично, не грузяще и понятно. Ну и главное - чтобы статьи не засоряли основное рабочее поле, поэтому мы расположили их в "подвале" обменника.
  7. Начали обновлять внешний облик нашего сайта, плюс убрали несколько кнопок, чтобы облегчить функционал. В дизайне мы стремимся к минимализму и простоте, надеемся, что вы разделяете наши взгляды :)
  8. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Желаем счастливых праздничных выходных) Подняли лимиты по QIWI Установлен лимит 6 000Р на первый платеж с Яндекс.Деньги (вместо системы холда, которая реализована во многих обменных пунктах. Лимит снимается спустя 24 часа после проведения первого перевода с YandexMoney, первый перевод также проходит в течении 2-3 минут после оплаты заявки, без дополнительных задержек/холда). На сегодняшний день наши клиенты оставили более 3 тысяч отзывов на нашем сайте! Нам очень приятен ваш фидбек и мы благодарны всем вам! Режим работы в праздники: 31 декабря - поддержка не работает. Обменный пункт работает. 1 января вечером поддержка возобновляет свою работу.
  9. Мы стали сертифицированным партнером Perfect Money! Для удобства наших клиентов на сайт были добавлены: - Динамические, звуковые уведомления при успешном выполнении заявки. Можете заниматься своими делами вдали от компьютера, система оповестит вас об успешном переводе. - Онлайн проверка резерва перед созданием заявки
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...