Перейти к содержанию

loky7777

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

783 просмотра профиля

Достижения loky7777

Пользователь

Пользователь (2/3)

9

Репутация

  1. Здравствуйте! Продажа не больших партий (4-5 шт) устраивает?
  2. Сергей, не знаю почему - ни времени ни желания разбираться не было. Просто подоткнул пику на 250вт - все запустилось. На АТХ Бп даже на 250 вт запускается без проблем( правда в майнинге с 1ВК(470) уходит в защиту БП). Не хочу ни с кем спорить, просто говорю как у меня ПРАКТИЧЕСКИ, теория одно - практика - другое, а почему так - пусть разбираются фанаты, у меня теперь все работает - мне достаточно этого.
  3. Уважаемый Lexis77, Возможно я неправильно выразился, но некоторые платы на процах АМД не хотят работать с пикой( при включении кулер проца начинает раскручиваться, потом встает и соответственно система не грузится). Если поставить более слабый проц на ту же мать и ту же пику - все без проблем. Мне, как конечному пользователю без разницы почему так происходит - я плачу за готовый блок, который должен работать с данной(заведомо рабочей матерью и процем). Если поставить пико на 250 - все работет. С данной матерью и процем. Возиться и экспериментировать с "можно и от батарейки сделать и их хватит." мне не интересно и не нужно( хотя и мог бы при желании, но оправдаются ли потери времени в финансовом отношении?).
  4. Где находятся карты? Покупка через гаранта устраивает?
  5. @nikodim Это я пробел так обозначил, убираешь ::пробел - снова начинает работать как надо.
  6. @nikodim , Отредактировал - поставил ::_ перед указанными строками в Notepad++ - при запуске открывается и тут же закрывается, остается только "кубик" OpenHardwareMonitor. Ставил и ::_ и rem_ - результат тот же.
  7. В какой проге редактировать батник? Если в блокноте нельзя... Просто программистам это известно, а мне, увы нет... Впрочем я и не претендую...
  8. Здравствуйте, Сергей! Исходя из собственного печального опыта, Вы не совсем правы. Пико-псу на 160вт(их вы как раз ставите) не хотят работать с АМД процессорами более 65вт да и с 65 вт не всегда, причем "разгрузка" по +12в отдельным штекером ничего не дает в этом случае,плата тупо не запускается вообще, пико на 250вт не пробовал пока - выписал с али - жду, попробую - отпишусь. Причем с этой же пикой матери на интел процах на 65вт идут без проблем - почему - ХЗ, я так и не понял.
  9. Материнская плата ASUS PRIME Z270-P - Цена? Есть в наличии или ждать надо? Но первой странице цены не увидел.
  10. Покупаю 2 раз, Тс всегда обязателен, и при наличии вопросов консультирует и входит в положение(при оплате частями). Считаю лучшим продавцом на битсмедия. Надеюсь, скоро БП снова появятся в продаже, Надобность уже есть и менять поставщика не хочу(от добра добра не ищут). Так держать, Сергей! :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...