Перейти к содержанию

aps

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

433 просмотра профиля

Достижения aps

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброго дня! Подскажите пожалуйста знающие люди, транзакция биткоина была отправлена с одной биржи на другую, то есть по сути доступа к отправляющему кошельку - не имею, транзакция висит уже 9-ый день, вот она https://blockchain.info/ru/tx/e11ad857f634dee6a4b229274317c45e37392f971006a0e8bf4fd869cff4fbe2 ... Вопрос следующий, как определить что биткоин вернулся на кошелек отправителя не имея к нему доступ... то есть измениться ли ее "состояние" на блокчейне.инфо? Сейчас у транзакции статус " неподтвержденная транзакция" , после возврата на кошелек отправителя транзакция- 1 варинт - поменяет свой статус на другой....2 вариант - вообще ее не будет в пуле и соответственно на блокчейн.инфо... 3 вариант - ее статус не измениться на блокчейн инфо, тогда как определить что произошел возврат, "не заглядывая" в кошелек отправителя?.... Заранее благодарен за ответ..
  2. Просим обратить внимание клиентов Аpsmoney, сейчас обработка заявок выполняется в "летнем" режиме,информация приведена на главной странице обменника, поэтому рекомендуем воздержаться от создания и оплаты заявок клиентам, которым нужен быстрый обмен.
  3. Предлагаем лучший курс по направлению Приват24-Биткоин. Для примера взята выборка из нескольких мониторингов на которых представлен наш обменный сервис.
  4. Нет, сейчас размер скидки включен в основной курс обмена, скидки имеются только накопительные для зарегистрированных пользователей.
  5. Все просто, кроме обмена на сайте, мы также проводим сделки на локалбиткоинс, и по завершении обмена просим клиентов оставить свой отзыв на локолбиткоинсе, а также по возможности и в наших темах на форумах.
  6. Уважаемые форумчане, рады Вам сообщить что обменный сервис ApsMoney прошел проверку и добавлен в рейтинговый мониторинг обменных пунктов https://www.okchanger.ru
  7. Сегодня на ApsMoney лучшие курсы по следующим направлениям: Отдаете Получаете ВТС 1,00 29 600 Приват24 ВТС-е RUB 2,218 1 ,00 Приват24 Курсы в течении дня могут меняться, актуальные курсы указаны во вкладке "Тарифы" на ApsMoney Сейчас доступна скидка в размере 0,5% от суммы обмена за отзыв в теме. (для получения скидки перейдите на ApsMoney и обратитесь к оператору через форму онлайн связи на сайте обменника)
  8. Актуализируем работу обменника, с направление обмена можно ознакомиться на ApsMoney.com. Как правило во время статуса оператора "онлайн" доступны лучшие курсы обмена: Отдаете - Получаете БТС - ПР24 = 20 200 и др. Кроме того, за отзыв в теме предусмотрена скидка в размере дополнительных +0,5% от сумму обмена! Для получение скидки перейдите на сайт обменника по этой ссылке https://apsmoney.com/, и обратитесь к администратору через онлайн форму обратной связи. Внимание, курсы обмена в течении дня могут изменяться, актуальные курсы (Тарифы) указаны на сайте обменника.
  9. Онлайн сервис обмена электронных денег. Сайт: https://apsmoney.com Обмен: Bitcoin, Payeer, Приват24 По email возможны и другие направления обменов. Все заявки на обмен формируются только через сайт. Мы никогда не производим обмен через скайп, jabber или icq. Служба поддержки: email: info@apsmoney.com Telegram: @apsmoney
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...