Перейти к содержанию

jaster

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

835 просмотров профиля

Достижения jaster

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Похоже, не перенес кидка со стороны WEX'a. RIP
  2. Вы так и не поняли? Вы переплатили 14к киви, а позже вычли 14к из кода бтце. Только это не были Ваши деньги, Ваши деньги - киви, которые на 8% дешевле. Это как если бы чел менял евро на доллар, и Вы бы потом списали у него столько евро, сколько переплатили долларов без конвертации курса, а 1 к 1. Ферштейн? Надеюсь, Вы за эти 3 года поднаторели в математике?
  3. Вполне возможно, что претензии были, и аккаунт получил пометку "скрытая блокировка на вывод". Просто это никак не афишируется, ни на почту, ни в личку, и никак не узнаешь, пока твой вывод не зависнет навсегда. Проверено на собственном опыте. В моём случае, в итоге, всё закончилось хорошо. Но могут затянуть, что капец. И пока сам не начнешь стучать во все двери, тебе ничего не объяснят.
  4. Сравнение корректно, если относиться к битку, как к имуществу. В противном случае п.3 302 ГК РФ "Деньги, а также ценные бумаги на предъявителя не могут быть истребованы от добросовестного приобретателя." Но слишком многогранен биток, чтобы засунуть его в существущие рамки законов. Наверное, поэтому нет единого мнения, что же он такое. Вот если доказать недобросовестность приобретателя битка, тогда однозначно его следует вернуть. Недобросовестность - это, например, покупка по заведомо низкой цене. А использование миксера, пусть и в даркнете... я не знаю. А вот подобные фраза, имхо, довольно двусмысленна. Если под акцентом на происхождение денег подразмевается неиллюзорная возможность их нелегального происхождения, то о добросовестности вряд ли можно вести речь. Лучше говорить, что используешь миксер, чтобы скрыть от стороннего наблюдателя свой реальный доход и личность дабы обезопасить себя от возможного преследования и вымогательства.
  5. Менял advcash на alfa cash-in usd. Комиссия 2.5% не самая низкая на рынке, но была важна скорость - при лимите в 2 часа сделали за 40 минут. Проблем не возникло. Рекомендую.
  6. Так ты обычный спекулянт, во главе угла прибыль, конечно, сpать тебе на идеи группы энтузиастов-"фанатиков".
  7. В коде было не 14 000 Ваших, а только 14 000 - 8% = 12880. Так что вполне справедливо рассчитывал на доплату 1120. Вы либо считать не умеете, либо настолько жадные, что решили кинуть на тысячу.
  8. А кто несет? Я сначала принес, а потом уже на форуме увидел эту тему. Раньше пользовался этим обменником, проблем не возникало.
  9. Так вот почему в последнее время появились вкусные предложения 0-3% за обмен. Я купился на эту удочку и получил "Возникла ошибка при создании кода в результате продажи по Вашему предложению ID XXX, обратитесь в службу поддержки". Деньги ушли, а код я не получил. От поддержки уже день нет ответа. Я надеюсь, это временные трудности у ТСа, может, в больницу попал с пищевым отравлением икрой или простыл из-за холодного шампанского...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...