Перейти к содержанию

lxworker

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения lxworker

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Если несложно поделитесь ТГ каналами. Спасибо.
  2. Оба комплекта проданы товарищу Gogino2005, сегодня отправлю ТК. Всем, кто спрашивал в ЛС, отписал.
  3. Всем привет. Надумал продавать свои S7 + БП (2 комплекта), все-таки оказались шумноваты даже для балкона. Асики покупались у Patr (гарантийные заводские наклейки все на месте), блоки - у Klychkov, все в январе 2017. 4,73 Th/s, работают на частоте 700. Блоки серверные лыжи HP 2250 и 2450 Вт. Работают без зависаний и выключений неделями, регулярно (раз в месяц) останавливаю для продувки, прочистки. Оборудование в Самаре, отправлю по России любой ТК за счет покупателя, качественную упаковку гарантирую за вой счет. Цена за комплект 27т.р. (продаю только комплектом), если будете брать сразу оба - по 26,5 отдам. Готов через гаранта.
  4. Это я такой счастливчик оказался. :) В остальном по заказу могу сказать только положительное: Сергей терпеливо отвечал на десяток моих вопросов, помог определиться с выбором. Отправил нужной мне ТК на следующий день после оплаты (все это было в разгар НГ праздников). Когда выяснилось что одна из лыж доехала неисправной, тут же выслал за свой счет замену большей мощности. Все работает, спасибо!
  5. Сегодня потестил зачисление со Сбербанка RUB с последующим обменом на BTC и отправкой на биржу. Все работает, нареканий нет, дешевле не нашел.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...