Перейти к содержанию

eshua

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения eshua

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. А прогнозы вчера сбылись, всё слили у кого было на скачке и всё, кто влез будет маица теперь.
  2. День добрый пишу сюда так как симптомы в целом схожи. Ферма на 4-х rx470-8g сапфир нитро. Ничего не разогнано. После начала майнинга, зависает и не на что не реагирует, только полное отключение. Винда 10, драйверы амд последние с сайта. Карты гонял в тестах, всё работает, поочерёдно отключал, та же картина, только может когда остаётся три карты подольше майнер работает. Две карты находятся в корпусе, две подключены через юсб рейзеры. Два блока питания по 750 ват, на каждый по 2 карты. Недостатка в питании нет, всё проверял в режиме гросфайл на htc vive. Проблем нет. Режим гросфаил выключен, при чем интересно, когда просто две карты в системнике в этом режиме, то процесс майнинга идет, как только режим отключаю, всё вырубается. В журнале ошибок виндовс есть вот такие: 1. Microsoft-Windows-Kernel-Power 41 (63) Ошибка Service Control Manager 7023 Отсутствует Microsoft-Windows-Eventlog 1101 Обработка события EventLog 6008 Application Error 1000 В общем пока так. Ферма работает уже 12 часов без сбоев. Как я понял мая мать (асус про гейминг) не хотела дружить одновременно с двумя картами у себя на борту. Взял рейзер вынул одну карту и всё заработало. В системнике одна карта и три снаружи, причём интересная температура у карт. 72, 71, 64 и 53 градуса. Самая горячая по логике стоит в системнике, а остальные вне его, дугой и на в 15 см. друг от друга но температура такая. Проверял нагрузку процессора и памяти карт, всё одинаково.
  3. 11317.48 sol/s. у меня. bullettrain может вы подскажите это в порядке вещей, пропажа часов из статистике, и они проходят в следующие оплаты. А то жалко целую монету терять.
  4. Добавлю ещё немного. Мало того что нет выплат за пропавшие четыре часа, так ещё добыча упала около 50%. Те выплаты что проходят самые минимальные и есть подозрения что не хватающих 50% как раз и были в этих пропавших выплатах. Написал в поддержку, тишина.
  5. Вечер добрый. Представители данного пула, не разъясните ситуацию по зекешу. Майнил его до сегодняшнего дня без проблем. Каждый час в ХХ:59:59 происходит обработка статистики, в статистике данная информация появляется приблизительно с задержкой в 30 минут. Соответственно в статистике идёт почасовая выкладка намайненого в убывающем порядке. Сегодня взял ригу в аренду и чудеса пошли: 11:59:59 (1 hour ago) 09:59:59 (3 hours ago) 07:59:59 (5 hours ago) 06:59:59 (6 hours ago) 03:59:59 (9 hours ago) Сначала в статистике не появилась два часа, затем ещё час, затем ещё, то есть совсем не появились. Притом выплаты которые идут спустя, обычные среднестатистические, то есть не за три и не за два часа сумарно. Рига работает без сбоя, выдаёт всё (графики стабильные).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...