Перейти к содержанию

finvarg

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Берлин, Санкт-Петербург

Достижения finvarg

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Всё продано, кроме одной карты 280х. Когда она будет в Питере я сообщу.
  2. Извините за резкость, погорячился, признаю. Но «В приведённом скайпе с Вами не связаться» противоречит «не я Вам звонил в Скайпе, я им не пользуюсь». p.s. карта и мать зарезервированы
  3. а так это Вы тот баран, что настырно с места в карьер названивал мне в скайп, причём делал это 4 раза подряд, хотя я сбросил и поставил статус «не беспокоить». Покупайте у кого-нибудь ещё, я предпочитаю не вести дела с наглецами и тупыми, которые не могут осилить исходный пост, чтобы понять какая материнка и цена. Блоков питания больше нет никаких. Мать, видяха и райзеры — приоритет тем, кто может сам забрать в Питере. Все личные сообщения отвечены.
  4. Появилась одна новая мать. Есть ещё чуть райзеров. Sapphire Radeon R9 280X c Arctic Accelero IV 280X — 7500 руб. процессоры, память, бп и майнеры распроданы.
  5. Да, конечно радиаторы наклеены. Медные. Спасибо за добрые слова и плюс, а то тут, увы, встречаются личности, которые минусуют потому, что им за три копейки оптом всё не продали. Есть один единственный боксовый проц, с ним одна проблема — провод от кулера отрезан, можем поискать замену или сами возьмёте припаяете. Цена будет та же.
  6. Материнки и ещё одна видяха плюс мелочи будут в Питере примерно через 2.5 недели. Кроме того осталась в наличии в Питере последняя карта — Sapphire Radeon R9 280X mit Arctic Accelero IV 280X. Этот кастомный кулер — огромная дура с радиаторами и 3 вентиляторами. Эта видеокарта стабильно гораздо холоднее остальных. Ограниченное недельное предложение на неё — 8000 рублей. (в сравнении с обычной 280х, фотка не моя).
  7. мать с нерабочим портом продана, остались релле, райзеры и немного карт. Матери будут через месяц.
  8. Есть одна мать с одним нерабочим портом (1м), возможно его можно починить, неудачно вставили адаптер, смяли лапки. Цена на 1/6 дешевле, то есть 3800 р.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...