Перейти к содержанию

JpS

Пользователи
  • Постов

    536
  • Зарегистрирован

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 550 просмотров профиля

Достижения JpS

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

142

Репутация

  1. прямых ссылок пока нет, новости в телеграм каналах пока все. но они собственно по личкам разослали же всем. у них проблемы с банком, счета заморожены, народ в спешке пытается слить epayments (дружественная им система), но уже поздно. кто-то вообще кричит скам, но так как я знаю владельца обоих систем, думаю это не скам. проблемы у них в лондоне и очень серьезные. юридического характера. по сути они закрылись, хотя обещают что средства клиентов - в надежном месте. но проходил я такие "надежные места" и не раз... и фетхарды и епасы и всякие там прочие епесы с цгпеями. у всех них - один конец. рано или поздно - они заканчиваются, вопрос только времени. дай бог чтобы они хотя бы средства юзерам вернули, тогда ребятам будет респект, но сейчас им бы свою задницу бы прикрыть не помешало бы ? ну вот, долетело немного, но это уже вторично. https://minfin.com.ua/2020/02/12/40753111/ и вот еще https://ru.forexmagnates.com/bank-zamorozil-scheta-kriptobirzhi-dsx/
  2. @greydjin да это уже излишняя логика. усложнения нужна только если они нужны. имху, простого поля со вводом абстрактного числа для 90% случаев вполне достаточно. хочется чтобы это коррелировало с балансом на бирже? ну вам то он уже лучше всех должен быть известен (надеюсь вас ВАШИ деньги интересуют так же как и меня и вы за ними следите ? ). ну введете в это поле значение всех сложенных вами ордеров (ну или еще какое-то, лично вам только известное) и евгений нарисует вам сетку. чем еще удобно иметь абстрактное поле. вот скажем я только _думаю_ пополнить баланс. и хочу понять на сколько мне его пополнить и чем и в какой валюте. и вот такая "теоретическая" сетка поможет мне решить этот вопрос. ибо, читая ветку здесь, иногда удивляешься как люди не любят считать. и начинают утверждать что мол де им хватит депозита 100 баксов, если минимальный размер ордера - 1 доллар. так вот такой "теоретический" предпросмотр дал бы ответы на многие вопросы в данной ветке.
  3. @Evgeny Pozharsky ну дайте поле юзеру ввести "мой фантастический баланс". вы же, рисуя эту сетку в режиме предпросмотра, _реальных_ то ордров никуда же не ставите. ну так нарисуйте ему нереальную сетку от нереального баланса ?
  4. @greydjin в общем и целом я вас понимаю. и даже в чем-то поддерживаю. теоретический (!) расчет не должен зависеть от количества реального баланса на счете. мало ли я хочу "помечтать" и предположить какая будет сетка если у меня будет миллион денег "на борту". мечтать то, как говорится, не вредно. но в данном случае "маемо - шо маемо". данная фича тянется со времен начала разработки и уже переросла в "понять это не возможно, это надо просто запомнить" ?
  5. @greydjin эта кнопка работает если есть деньги на балансе (ну или крипта, в случае обратной стратегии). без баланса и рассчитывать нечего. вот и не показывает. "нет ручек - нет и печенюшек" ?
  6. @Evgeny Pozharsky с яндексом действительно проблема на украине (сам тут живу). не сказать что она не решаема (я - решаю без проблем для себя), но проблема действительно есть. для простых людей - есть. с вебманями, если работать по официалу - действительно так и есть. нерезикам надо предпринять некоторое количество шагов (принимающей стороне). насчет крипты, евгений, обратите внимание на это: https://ain.ua/2017/12/28/dekret-o-cifrovoj-ekonomike-v-belarusi скоро наоборот мы все к вам в белорусию передвинем все свои активы. поговаривают что белорусия станет критовалютным офшором.
  7. @vapo никаких проблем с укр платить. приват ничего не блокирует по ИП. он вообще в любой стране мира работает. я из китая им платил - и никто меня про ИП не спрашивал. насчет ИП наиболее запарные - это палка. вот они могут по ИП что-то там мутить.
  8. @fetovetz ++ но и даже в этом случае (!) результат не гарантирован. ибо стакан - один на всех. если бот "снимет" со стакана встречный ордер и его будет достаточно для погашения одного (и только одного) из ордеров из сетки, то второму боту может и не хватить встречных ордеров и там будет уже совсем другая песня. а со временем это расхождение вообще уйдет в такие дебри, что они могут и вообще по разному начать торговать. вплоть до того что один даже сможет стать инвестором, а второй - нет. вероятность конечно мала, но она не нулевая.
  9. требуется "накрыть поляну", выкатить шампанскгого и пригласить всех на перерезание красной ленточки. /сарказм/
  10. видимо с ручной фиксацией убытков. человек зашел в инвестора и кансельнул цикл и возложил вину в этом на бота.
  11. @izlevinv вот поэтому я и был за рубрикацию. чтобы хотя бы делить "потоки сознания" на разные треды :) но сделать ее здесь - не представляется возможным, а в рамках отдельного форума - очень даже.
  12. я кстати написал, а потом сам до этого додумался. только админы форума могут это сделать. а им, понятное дело, не до этого. ну пусть так остается. просто со временем, когда народ поймет что можно более оперативно находить информацию на вашем форуме, здесь просто поутихнет горячее обсуждение и мусор сам собой перестанет появляться. ну а в шапке можно ссылку на форум поставить (если это конечно не противоречит правилам данного форума). а вместо индуса может быть один из активных ваших подписчиков, которому можно дать за эту работу какой-то реферальский бонус к примеру. так очень часто делается, когда требуются локальные модераторы на форум или портал. у них получается двойной интерес - и материальный и заодно и он как бы "в теме", больше знает (в отличие от потустороннего индуса). выбор такого представителя кстати в рамках вашего форума же и можно коллегиально сделать.
  13. агитирую за форум. люди, евгений потратил время, завел форум. там несколько разделов, вы можете задавать разные вопросы на разные темы. не ленитесь, если вам лень листать здесь 100500 страниц в поисках ответа - пройдите на форум, там есть и раздел FAQ и можно задать новый вопрос (касательно бота, его развития, его проблем и думаю даже и смежных тем). топик здесь я бы со временем вообще почистил или завел новый, оставив здесь только маркетинговые предложения и краткое описание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...