Перейти к содержанию

leksus

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения leksus

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Написано же на главной странице прямо по центру мыло: admin@suprnova.cc Мне через минуту отвечают.
  2. Вообщем, нашел косяк, OpenCL не определялся, вероятно из-за того, что я SDK 3.0 ставил, последний. Переустановил на 2.9 версию - и все норм определилось. Возник другой вопрос. Каждая из видях у меня дает порядка 1гхеша, в итоге средняя - 2гхеш. Однако, на пуле suprnova у меня скорость прыгает в районе 1,1гхеш. Оно так и должно быть или нет? Или нужно под каждую видяху отдельный воркер создавать (сейчас на обе на одном)?
  3. Есть пара 6930, воткнул одну через х16 напрямую, вторую через 1х-16х райзер в х1. Удалил все дрова, запустил утилитку amdcleanuputility.exe, заново поставил AMD SDK и через AMD install manager поставил дрова, убрав все остальные галки. Почему-то cgminer не видит карточки. Что может быть, куда копать?
  4. leksus

    рейзеры

    Я не пиарюсь. Тут кто-то спрашивал про мой сервис, можно ли ему доверять. Я отписался, что вот он я, можете меня проверять. Если бы не спросили, я бы и не отписывался. Знаю, поэтому не заострял бы внимание, если бы не чувачок выше, который как раз таки пиарился, который говорил, что вебмани - это плохая ЭПС. Просто ответил ему, что она такая-же, как и все остальные. Можно, конечно. А "реальные" отзывы можно подделать, купив их за 0.05$ на каком-нибудь wmmail.ru. :) По факту, абсолютно все гарантии можно подделать. Уменьшить вероятность кидка можно анализируя все предоставляемые гарантии, а также спросив у писателей отзывов, по наводящим вопросам можно понять, липовые ли отзывы или нет. У меня один покупатель потребовал буквально весь процесс упаковки и отправки товара снять на видео. Пришлось на почте снимать на смартфон данный процесс :)
  5. leksus

    рейзеры

    Всем привет, я владелец сайта http://risers.ru/, готов подтвердить честность. Сертификат вебмани "светануть" чужой не получится, ибо деньги-то надо принимать в любом случае на свой сертификат. Персональник стоит далеко не 100 рублей :) Персональный сертификат и сертификат продавца особо ничем не отличается. Бизнес-левел накрутить, конечно, можно. Но вы правда считаете, что кто-то захочет вас кинуть на пару-тройку тысяч рублей, для подготовки к этому потратив шесть лет плавной накрутки БЛ? :) Вебмани берет денег примерно столько-же, сколько и другие платежки. У всех платежек есть плата за идентификацию.
  6. Есть и такое извращение :) Но там совсем несерьезные цифры, даже если регнуть 1000 хостингов, смысла нет. Да, ну и что? При онлайне в 500 посетителей это по-прежнему будут хорошие скорости. Я в начале 2012 года за месяц наковырял 0.013 биткоина, поставив код java-апплета на один из своих сайтов. Переход на видеокарты начался в начале 2011 года (если не раньше), то есть, в начале 2012 года уже никто на процах не майнил. Тем не менее, что-то намайнилось :) При этом, чтобы посетитель смог майнить, у него должна была быть установлена Java, что есть далеко не у каждого. Плюс майнинг был не нонстопом, а строго дозирован (см.ниже) Хмм, это очень странные сайты. У меня всего 2 ядра, открыто 15 вкладок, CPU загружен на 25% что я делаю не так? :) В любом случае, когда я экспериментировал, я ставил старт майнинга после 30 секунд нахождения на сайте, интенсивность 50% и он продолжался 300 секунд. То есть, загружалось одно ядро на 50% в течение 5 минут. Я не думаю, что это сильно отразилось на быстродействии компа.
  7. Привет всем! Пару лет назад была тема с web-майнерами, некоторые отголоски ее есть и сейчас: http://www.bitcoinplus.com/ https://www.litecoinpool.org/miner Есть также майнеры, написанные полностью на Javascript под BitCoin и LiteCoin: https://github.com/progranism/Bitcoin-JavaScript-Miner https://github.com/esenminer/js_ltc_miner/ Идея была в том, чтобы майнить на оборудовании посетителей сайтов. Похожая тема была относительно недавно и на этом форуме: https://forum.bits.media/index.php?/topic/1051-web-miner/ Собственно говоря, все заглохло вследствие того, что майнинг на CPU стал невыгоден, а майнинг через браузер на видеокартах в данный момент хоть и возможен, но требует танцев с бубном, в результате чего идея майнинга посетителями на GPU слабо осуществима. Однако, есть кваркоподобные валюты, которые отлично майнятся на процах. По идее, можно, взяв за основу Javascript-майнеры биткоина или лайткоина сделать аналогичный майнер для кварков и его клонов и использовать процессоры посетителей сайтов. У кого есть хорошие знания JS, скажите, пожалуйста, это стоящая идея или нет?
  8. Продам райзеры 1х-1х в упаковке, без пропила, длина 20см: Цена 170 руб/шт, от 5 штук - 150 руб/шт. Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге, могу встретиться по договоренности. Высылаю в любой город России ценной бандеролью 1 класса. Цена доставки - 150 руб, время в пути - 7 дней плюс-минус 3 дня. Возможна доставка в Москву в течение 3х дней курьером. К оплате принимаются биткоины по курсу биржи btc-e.com, яндекс.деньги, вебмани, киви. Контакты: lex377(dоg)mail.ru, ЛС на форуме.
  9. Что-то я не понял, это где так написано? Похоже, там сразвниваются видяхи 6950 и 6930, и вот спецификации 6950: load board power 225W
  10. Через гугл нашел, например здесь пишут http://www.expreview.com/17929-1.html Хмм, а чуть выше написано про 6950, что потребляет 225Вт...
  11. phants, а откуда инфа про энергопотребление 6930?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...