Перейти к содержанию

amajmut

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения amajmut

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Вчера ответили на полыни на мое обращение, все выплаты которые не дошли восстановили. Эта была проблема у полоникс. Сейчас все нормально, все выплаты с пула доходят.
  2. Только на полыни заморозили кошелек или на других биржах также? последний платеж пришел 18го и на два дня уже зависли монетки((( Разлочили кошель на полони, но не все платежи пришли, из 11 последних только 4 пришло. Ждать еще или писать в саппорт? и кому на биржу или на пул?
  3. Оставил на ночь 3 карты, из них 1 одна отвалилась, заметил только по утилитке в которой мониторю температуру. А майнер никак не сигналит, что какая-то из карт не работает.
  4. За 7 часов 1.95Г/с накопало 2.4 паскаля, если посчитать на 24ч. то выйдет 8.22 паскалей, а калькулятор на cryptocompare уже меньше показывает - PASC 6.35.
  5. @blockbus, у меня тоже по калькулятору профитней на паскале
  6. Если в Mining status напротив одной из видеокарт появляется ERROR , но скорость ее такая же как и раньше в самом майнере надо ли перезапускать майнер или не обращать внимания на это?
  7. А чего не хотите взять такую asrock H81 Pro BTC R2.0? дешевле на 2-3тыс. и по отзывам на этом форуме без проблем 6 карт на ней заводится. Сам хочу такую взять.
  8. допустим определил какая карта отваливается. Я счас не дома не могу сказать пока точно. Какие дальнейшие действия? Я пробовал еще в диспетчере устройств удалять и добавлять карты и удалять скрытые, если они появляются. Иногда помогало. Пробовал уже с переходниками и без них все равно проблема не исчезла. Решил проблему с карточками перепробовал множество вариантов подключения и все заработало. Вопрос снят.
  9. Всем привет. Пробую собрать ферму на материнской плате asrock p67 extreme4 gen3. На плате есть 2 слота PCI-E x16(8линий+8линий), 1 слот PCI-E x16(4линии), 2 слота PCI-E 1x. Есть 3 видеокарты Sapphire RX 480 Nitro + OC 8Gb + 1 Gigabyte GTX 1060 G1 Gaming 6Gb. Блок питания Corsair RM1000I 1000Вт. Райзеры 1х-16х USB3.0 типа таких 3шт. Одна из карт напрямую в материнке стоит, 3 карты через райзера. Драйвера ставил Crimson 16.12.2 (рекомендация Claymore's - For 4xx cards (Polaris) Crimson 16.12.2 is recommended). Система Win 10 Enterprise 64. Все карты определяются, но один из RX 480 отказывается майнить или майнер совсем закрывается. Пару раз удалось заставить все карточки работать в майнере, но после перезагрузки снова карта отваливается. Одна из RX 480 подключена в слот pci-e x1 скорей всего это она, пока не научился определять какая из карт в каком слоте и в каком порядке их видит майнер. Все райзера проверил на слоте x16 с одной подключенной картой работают без сбоев, карточки тоже все прогнал через FurMark в одиночном режиме. Бывает что карты все определяются в майнере, но одна из карт показывает нулевую скорость все время. Что можете посоветовать? В каком месте может быть проблема?
  10. Можно еще попробовать драйвера на видеокарту переустановить, вроде бы должны все настройки разгона и кулеров сбросится
  11. Можно ли обойтись без заглушки поставив кабель HDMI и подключить его во второй разъем монитора? На моем мониторе есть 2 входа и можно переключать источник сигнала. В системе 2 карты первая GTX 1060 вторая RX 480. Когда подключена к монитору RX 480 то все хорошо, видны настройки и разгон обеих карт, а когда GTX 1060 то управлять могу только ей, ни бурнер ни другие подобные программы не дают настраивать RX 480. Подключил к монитору обе видеокарты в два входа HDMI расширил и все заработало, сейчас в афтебарнере видны обе карты и можно обе разгонять и смотреть графики температуры загрузки и так далее.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...