Перейти к содержанию

jedelev

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    secretly im a gay, i like to suck a dick

Достижения jedelev

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. я так и не смог настроить, мне нужно сделать прокси сервер у себя на VPS с CentOS чтобы потом подключать через мой сервер все фермы фермы не в одной локалке
  2. Доброго дня, кто поможет настроить проксирование для добычи биткоинов? пользуюсь Ufasoft, есть с десяток ферм нужно чтобы они запускались как будто с одного IP за помощь скину на чай 0,25 битка :)
  3. если ты так настойчиво не хочешь снижать цену, то конечно лучше выжимай сам эти 11-12к к году так 2015 и не стоит продавать деньги за деньги удачной продажи!
  4. ага про неё я и говорю, я там тоже ставку держу со своим знакомым из штатов ещё месяц подождать и цена будет ещё ниже почти в два раза
  5. собрался я с мыслью и всё досканально пересчитал, в итоге решил для себя что не выгодно покупать авалон по таким ценам, мне уже приходило предложение за 80 битков, но увы даже за такую цену брать нет смысла Igor, желаю тебе удачи в продаже (ведь только удача тебе поможет продать девайс), и я почему то уверен что никто не купит по такой цене, посмотри в соседний топик, там уже человек снизил старт до 90 битков, а толку то :) это и следовало ожидать, но увы цена на него уже падает, на том же ебэе авалоны стали продавать в разы дешевле мир, дружба, жвачка ;) всем удачного дня! и кстате, чуть не забыл, калькулятор http://mining.thegenesisblock.com/ не верно делает расчёт, не следует на него опираться! он не берёт в расчёт двухнедельные изменения цены, он считает грубо за месяц целое значение сложности допустим авалон со скоростью 82Gh/s сделает с 6 августа до 3 сентября чуть меньше $3000 с учётом повышения сложности всего на 20% а этот калькулятор показывает $4,040 за август при учёте сложности в 50% :) так что не стоит на него равняться и строить заоблочные цены на авалон!
  6. уважаемый я от своих слов не отказываюсь!! не смотря на то что уже много времени прошло и пора уже забыть о вашей железке.
  7. какая разница что было... тогда и аукциона толком небыло и с доставкой и гарантиями ты сразу не определился а теперь уже точно никто много не даст за эти железки, ну может дурачок найдётся и купить хотябы за старт, а потом в соседнем топике через неделю продаст его
  8. temrus63, отличный расчёт теперь хоть каждый увидит реальную картинку, плюсанул
  9. в декабре он приедет, тогда и сложность будет ппц и цена в разы меньше, лучше на ебэе продавай там купят
  10. :) прикол поймали это хорошо! шутить полезно а по делу я сейчас покупаю не ниже 10 гх любые коробки и платы с индивидуальной ценой, если для ТС это много я дам меньше ;)
  11. 300 долларов за гигашех! - ПРОДАНО! не понял к чему этот коментарий?
  12. так авалон никто и не возьмёт уже за 15 килобаксов :) п.с. хорошая у тебя цена я бы взял если бы парочка была, у тебя случаем не два устройства?
  13. просвятите меня, нафиг щас нужны жолопены на 5 гх ? скоро ими майнить невозможно будет, люди наверное как сувенир берут :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...