Перейти к содержанию

Alex605

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Alex605

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. так какая же это возможность? на локалбиткоинс теже обменники тусуются что и на bestchange, с такими же ценами. ничего нового. выше же написал что надо
  2. млять... это финиш... вы хоть топик читаете? ищется способ сделать это с МИНИМАЛЬНЫМИ потерями а не: 1. кормить банк при обмене валюты (у моего банка курсы дебильные), а менять банк- сложно по многим причинам т.е. нужен обмен или пополнение ИМЕННО в USD 2. не кормить барыг в обменниках. 3. Не поиметь проблем с банком при крупных суммах уходящих на биржу биткоин! (не знаю стоит ли об этом волноваться, но как я написал выше, опыт с одним банком в европе уже есть) Наличка не подходит! по многим причинам. Начиная с той, что до Москвы мне 5к км.
  3. ну и как мне отправить USD из Российского Банка другому физ лицу, да еще и внутребанковским переводом? ну а про покупку через обмен на RUR и затем внутребанковским я же писал, сейчас так и делаю, правда через bestchange, но насколько я вижу на localbitcoins теже обменники тусуются. в этом способе есть минусы, и я их уже указывал - это потере на обмене валюты и курсе RUR/BTC и непонятно отношение к таким внутребанковским переводам у банков, если будут большие суммы. scopus Как раз таки в топике речь идет о Физ лице, сорри, в начале забыл указать.
  4. я просто выбирал биржи из топовых, bitstamp, kraken, btc-e, но в любом случае спасибо, сейчас рассмотрю и другие варианты не будут вопросов у Росс. банка что деньги с карты заводятся на прямую, на биржу Биткоин? даже в европе, где Биткоин никогда не запрещали есть с этим проблемы ( https://www.cryptocoinsnews.com/banks-still-closing-accounts-bitcoin-activity/ ), как я уже писал выше столкнулся и я.
  5. например если делать так: Карта> moneypolo> BTC-E - потери составят около 5.2% есть что-то выгоднее?
  6. Klychkov, scopus Речь идет о счете на Физ. Лицо!!! какие бухгалтера? доходы выведены, налоги уплачены. Ищется удобный, быстрый способ пополнения бирж (любой крупной) с минимальной комиссией! Или покупки биткоин по цене приближенной к биржевой. пока, один дельный совет дал arceny Но обязательно ли использовать платежные сервисы- посредники? или можно на прямую послать перевод на биржу? нормально ли Росс. Банки относятся к таким переводам?
  7. Из моего опыта, коллективный разум на форумах знает больше, и отвечает быстрее чем тупые менеджеры в отделениях.
  8. НДС не надо, смысл в том, как банки в России вообще относятся к ваерам на сервисы электронных денег, такие как epayments.com, webmoney итд... я описал в первом посте свой опыт пополнение биржи, через один банк в европе иметь проблемы с рос. банком не хотелось бы, там у меня не маленькая сумма, и вся работа
  9. Забыл указать, наличка и личные встреча -исключены, только безнал. А как Российский банк отнесется к валютному ваеру на epayments.com ? что указать в назначении платежа?
  10. Привет всем есть USD счет в российском банке, как проще и выгоднее всего покупать биткоин? вариант USD>RUR> обменники используются сейчас, но правильно ли это? во первых, есть потери при обмене валюты в банке и потери на обменнике, во вторых, не спросит ли банк что это вы за операции так часто делаете с этими людьми на такие суммы? пробовал посылать SEPA перевод в одном европейском банке на биржу kraken, платеж провели но написали чтобы я больше так не делал, а то попросят на выход. может есть смысл отправлять USD ваер на okpay или moneypolo, а оттуда заводить на биржу BTC-e? но опять таки есть проблемы: 1. moneypolo для USD платежей вообще реквизиты не дает(нельзя отправлять?) okpay по долларовым платежам хочет -"Предоставить документ подтверждающий ваш источник средств (банковский стейтмент с информацией о движении средств, зарплатная ведомость, или иной документ который подтверждает ваш законный источник дохода). " и 9к$ лимит в месяц 2. как отнесется банк к тому что деньги отправляются на эти платежки? может есть варианты по проще?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...