Перейти к содержанию

LuNet

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения LuNet

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Давно уже хочу заняться каким-нибудь полезным делом, но рынок криптовалют балует...
  2. Я долго сидел в кефире, потом захотел поторговать. Все же торгуют, а я сижу лапу сосу. Ну я по честному продал половину кефира, разложил депозит 50% на 50%. И тут он полетел с 10 $ на 400, естественно я даже до 150 не дотерпел... Вывод: идиот :D я стал трейдером, когда нужно было быть инвестором... Сейчас просто кодами бирж торгую.
  3. вы меняли рубли или доллары на биткоины? из ваших сообщений мне непонятно, что вы делали. По скриншотам видно только, что 69.53 биткоина были потрачены.
  4. Надо хотя бы знать какой обменник, ну и правильно говорят, что нужно писать в тех поддержку обменника.
  5. Продажа кодов и ввод средств на биржи: EXMO: - RUR (рубли) комиссия: 12 % на карту тинькова или 12.7 % на qiwi - USD (доллары) по курсу 1 $ = 61.1 руб на карту банка Продажа криптовалюты: - USDT (Tether) по курсу 1 USDT = 65 руб на карту банка, 66 QIWI руб - Ethereum - LiteCoin - NextCoin (NXT) - Ardor - ZCash (ZEC) - PeerCoin (PPC) - DASH - RIPPLE - DogeCoin Можно заказать любую криптовалюту. Возможен обмен по любым направлениям. Принимаю(кроме криптовалюты): - QIWI USD, RUR - рубли на карту тинькова(TCS) - рубли на карту сбербанка(комиссия банка 1%). Если хотите обменяться, то пишите: - в личные сообщения на форуме - на почту: axlunet@bigmir.net - jabber: LuNet@xmpp.ru (с плагином OTR, для шифрования сообщений, это более безопасный способ передачи кодов ) Условия: - Условия обговариваются в момент совершения сделки - Вы переводите деньги первыми (Можете разбить нужную сумму на очень маленькие части) - В случае непредвиденных ситуаций ваши деньги возвращаются Главные принципы - честный и качественный обмен. Менялся со многими трейдерами и участниками форума. Информация о мошенниках, которые ко мне обратятся, будет публиковаться на разных сайтах.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...