Перейти к содержанию

Btr20

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

648 просмотров профиля

Достижения Btr20

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Господа что творится !!! Нас майнеров хотят потопить как котят... Скажем дружно НЕТ битмайну! А честно говоря как то даже заманчево когда выпустят Е4-Е6 и т д . И чтоб так можно под разные алго... ГПУ уже осточертел ... кому продавать эти Б\у гпу а ? ладно у кого их ферма вторая а у кого их пару сотен даже тясяч а ? Авито ОЛХ ... И за что продавать за грошы? p.S. надо делать ангар и там будет музей -)))
  2. @Exmo Почему вы игнорируете мой вопрос на этом форуме или вы только тикеты росматриваете ?
  3. Доброго и вам! Ребята дайте народу пищу то... Уведомление было 2 шт но ничего не было сказаного про то что вывод на Visa\MC убрали... Вопрос: 1- Почему 2- на как долго 3-Когда все вернется восвояси????! Вы на сайте видели подобные вопросы но проигнорировали вчера ёще их задавали паника внутри ексмо в чате ... уверен что вы все знаете но какого молчите ?
  4. Решать вашу проблему ! Большще информацыи дай.... Ато Ванговать не получилось даже с новогоднего будуна
  5. Для начала проверь напряжение в сети ! Chieftec A-135 1000W если новый то должен ещё вытягивать при 180 в сети. такое наблюдаю у себя часто. Блоки тоже в защиту уходят но это касается серверных БП это я про себя . Из арсенала 3 чифа роботают а вот EVGA не хочет работать ниже 200в ... Болие в чем уверен что просто сеть проседает. Совет как вылечить купи мать на 4-6 карт собери 2ю ферму на винде и в жопу ту убунту!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...