Перейти к содержанию

Dmitriu

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Dmitriu

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Тебе тоже спасибо - приятно получить подтверждение, что моё сообщение кому-то помогло. :)
  2. Ни поддержка, ни кто-нибудь на форуме не откликнулся.... Проблему, однако, я решил сам - оказалось есть в кошельке совсем простое для этого действие. Напишу о нем для будущих читателей :) : в кошельке выбираем вкладку "Управление кошельком" - "Восстановить кошелек" (обновляет все сертификаты, и сбрасывает все транзакции, заново синхронизируясь с блокчейном) - после восстановления все битки оказались на балансе. ))
  3. Ни поддержка, ни кто-нибудь на форуме не откликнулся.... Проблему, однако, я решил сам - оказалось есть в кошельке совсем простое для этого действие. Напишу о нем для будущих читателей :) : в кошельке выбираем вкладку "Управление кошельком" - "Восстановить кошелек" (обновляет все сертификаты, и сбрасывает все транзакции, заново синхронизируясь с блокчейном) - после восстановления все битки оказались на балансе. ))
  4. @Viperino, такая же хрень с этим кошельком: биткоины неподтвержденными висят, хотя в блокчейне уже больше 130 подтверждений, только статус у транзакций у меня: "состояние транзакций неизвестно". Вы говорите, что проблему решили установкой предыдущей версии - подскажите, пожалуйста, технически это как надо делать: сначала удаляем этот кошелек и устанавливаем старую версию - в этом случае битки, вообще, не исчезнут? или нужно установить старую версию и что-то туда импортировать из новой? вообщем опишите, пожалуйста, процесс, а то я первый раз с таким сталкиваюсь - опасаюсь последствий из-за неправильных действий. )
  5. Всем привет, столкнулся со следующей проблемой: на кошелек MultiBitHD были осуществлены две транзакции, в блокчейне по одной транзакции 166 подтверждений по второй 134, тем не менее в кошельке общая сумма транзакций стоит как "+неподтвержденные .."(смотри "Скрин 1"), статус у обоих "состояние транзакций неизвестно". Что делать? - подскажите, пожалуйста.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...