Перейти к содержанию

Aleksey Ponomarenko

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Aleksey Ponomarenko

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. карты без разгона и пока только 3 штуки прошиты не знаю чем их можно разогнать мси афтерборн не видет карты, а ваттоол вроде как с XFX не работает, "так на сайте написано у них" наверное из за того что интеграция включена, но по другому комп вообще не заводиться, с рейзерами видимо проблема, один юсб уже не рабочий, пока только 5 рейзеров есть, все карты подключить не получается, но 5 штук заводилось и работало пару дней, теперь вот 2 из них отпали работает только 3, ферма стоит за городом у родителей, бываю только раз в неделю, и пока не понятно почему отпало 2 штуки, предпологаю что из за конструкции на которой стоят карты, она сделана из бруска, и походу его от тепла покрутило и они просто плохо вставлены в рейзеры, но возможно что это провода юсб, потребление карт 100 -125 ват
  2. 1150 H81 ASRock H81 PRO BTC R2.0 1150 Intel Pentium Dual-Core G3260 1000W Chieftec APS-1000CB SSD samsung 128g pro 5 x usb reiser
  3. С наступающим всех! нужна помощь, уже какой день пытаюсь запустить 5 карт на H81 ASRock H81 PRO BTC R2.0 работает только 4 карты для 5 выдает код 45 в диспетчере устройств винда 10 стоит, подскажите куда копать, может брак железа? сначала заводилось все 5 карт, проработав 2 часа одна отпала и потом через полчаса зависла вся система, потом не получилось завести снова 5 штук, сейчас 4 работает + интыгрированая на ней моник висит, 5 карта скрыта в диспетчере задач код ошибки 45.
  4. Доброй ночи, нужна помощь, по какой то причине у меня не выходит прошить XFX RX 480 8g до этого прошивал MSI RX480 4g без каких либо проблем, а с XFX RX 480 8g нечего не выходит после прошивки либо нечего не меняется или не работает карта, это зависит от положения переключателя биоса на карте, пробовал по разному нечего не выходит, буду благодарен за помощь.
  5. если на материнке есть 6х pci ex x1 на каждый повесить сплитер на 3 выхода, и подключить через рейзеры 16 видях, на процессоре как раз есть 16 линий.
  6. какое количество карт максимально можно включить на одной системе под линуксом?
  7. Спасибо! так и думал что упустил что то. Прочитал что под каждую карту нужно подбирать индувидуально тайминги, не подскажите как я могу узнать эти значения для своих карт? все что я находил было не по таким картам как у меня.
  8. Добрый день, стал обладателем двух msi RX 480 4g и я немного озадачен их производительностью, каждая выдает по 22мх, использую Claymore 7.4 и последние дрова, вроде как должно быть 24.5 мх, буду благодарен за ответ.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...