Перейти к содержанию

Xo4yPo3etKy

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Xo4yPo3etKy

Новичок

Новичок (1/3)

8

Репутация

  1. Негласные правила, вещь убойная, не надо хвалиться тем что Вы прошиваете по удаленке батником сразу 6-8 карт, и тем более советовать это другим. То что напишу ниже не я придумал. Прошивка подразумевает в первую очередь использование блока бесперебойного питания, если Вы забили на данный факт , то это Ваши проблемы, предлагаю перебежать кутузовский, в субботу с 12 до 16, а потом хвастаться что Вы это сделали, что подумают о Вас люди???? Под 1 карту 500-600 ватного хватит, под риг 6-8 карт что делать, покупать полуторакиловатник? Это первое правило, надо возможно создать тему негласных правил, их можно и не придерживаться, но правила то существуют в реале, ни кто не суёт гвозди в розетку, не бьётся головой об стену, не прыгает с 10 этажа. Потому что больно, опасно, смертельно.
  2. Че сраться то, че доказывать, батники-ку@тники, юный майнер первый раз в жизни собрал компьютер - риг для майна, и тупит настроить, а Вы ему батники, ему на пальцах показать и желательно направление рукой. И таких пол форума. Проще надо быть. И если Вам в жизни повезло с мозгами и доросли до батника, другие люди - другие, не всем дано, объясните так чтоб он понял. Ваша крутизна тут ни кому не нужна, на то и форум чтоб прояснять, объяснять, показывать.
  3. Вах..... по 6 руб я по соседям размещу по 2 фермы на балконе на квартиру, излишки сверху тарифа главы семей с удовольствием пропьют, и не надо переться за 100 от Москвы, интересуют реальные предложения до 4.8 руб, и без аренды кв. метров, мне розетка нужна а не площади для выращивания помидоров, ну и благ и с новым майнинг-годом
  4. На металлических ножках и все на корпус блока питания , как в компьютерном корпусе
  5. Чел посредник продает аренду, а тема про розетку, без проводов. Расскажу аналогичную историю: 3 месяца назад поднял тему про халявную розетку в Чебоксарах, так там один проныра стал предлагать розетку за 20 000 руб. Предложение мне показалось интересным, Я ему позвонил и спросил какую розетку он имеет ввиду. Ответ меня убил. Он сказал это такая большая розетка 20 на 30 см. черного цвета ...............
  6. Спасибо. Первые 2 неактуальны, 3й посредник, много хочет и совсем не в курсе профессии, 4й неудобное направление, желательно ого-восток или север Плюс не жалко хорошему человеку )
  7. Ищу розетку в Москве или ближнем подмосковье, посредников в сад. Предложения в личку или на почту Xo4yPo3etKy@bk.ru Я старый майнер и давно на форуме. акк и емеил специально для непалива.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...