Перейти к содержанию

suplexx

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения suplexx

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Продается серверный блок питания DELL PS-2142. Приобретал у Magpie https://forum.bits.media/index.php?/user/36170-magpie/ он в свою очередь приобретал у Клычкова https://forum.bits.media/index.php?/user/18824-klychkov/ Мощность 1470 Вт. В комплект входит 10 распаянных разъемов 6pin PCI-E. Также установлен вентилятор для дополнительного охлаждения. Желаю получить 6500 5500 рублей (без торга). Доставки в регионы нет. Продажа при личной встрече.
  2. Продается два Antminer'а S5. Покупались в ноябре 2016 г. у LeonardoVega , один был неисправен. В течении недели был отремонтирован и установлен на ферму, где по сегодняшний день оба майнера трудились без проблем. Сегодня были сняты с работы, доставлены в Москву, где ожидают следующего хозяина. Из недостатков - на обоих S5 работает по одному датчику температуры, это не мешает им нормально функционировать. Также немного корявые пластиковые боковины (на которых надпись) и сломаны на некоторых разъемах защелки, также не влияет на функционал. Отправить в другой город к сожалению не могу. Продажа только в Москве, встреча после 19:00, желательно в Перово - Новогиреево. Если желаете проверку - возможно, но на вашей территории. За оба желаю получить 7000 рублей. Фотографии с нормальным разрешением здесь: https://yadi.sk/d/VMCrQ2m2335GFH Спасибо за внимание.
  3. Добрый вечер уважаемые форумчане. Постигаю основы майнинга. Приобрел два s5 для начала. Хотелось бы оптимизировать охлаждение данных агрегатов. Благодаря форуму понял, что охлаждение оптимальнее при работе вентиля на выдув. Сейчас планирую перетащить платы в новый самопальный корпус (уменьшение шума). Кто подскажет как оптимальнее расположить платы? Вариант 1. Радиаторы плат смотрят друг на друга (как с завода) Вариант 2. Радиаторы плат смотрят в разные стороны (платы без радиаторов смотрят друг на друга) Вариант 3. Сторона платы без радиатора смотрит на другую плату на сторону с радиатором (вроде как в s7 сделано). Буду благодарен за помощь. Спасибо.
  4. Купил S5, пару часов крутит, вроде ничего, 1,1 Th, Diff по нулям. В довесок дали еще один неисправный S5. Пока не знаю что буду с ним делать. Может использую как ЗИП ;). Продавец пришел на встречу вовремя, нет проблем. Рекомендую. Продавцу спасибо!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...