Перейти к содержанию

palant

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

568 просмотров профиля

Достижения palant

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. 1CCkEtW4wu9nta2YK2Z7Pb6B6cTFLwfReT 3.52 TH/s Уже давно тестирую через 3G. (S7 с двумя платами) Что заметил: Если поставить сложность 12000 и выше, то ничего не зависает и не отваливается, просто через какое-то время начинает падать хешрейт. Если ставить меньше, то работает по несколько дней без проблем. Из вчерашних трёх блоков удалось поучаствовать только в первом, на остальные меня не хватило "no shares yet"
  2. Если это возможно, но трудно, долго и не очень интересно, то готов компенсировать потраченное время и нервные клетки.
  3. Может кто-то сможет настроить прокси на микротике, Например через MetaROUTER. Если будет готовая сборка для микротика (скачал и запустил), уже будет большой шаг на встречу п2п. А при стоимости микротика в 1200 рублей, это вполне себе массовый продукт.
  4. Давно бы перевёл со слеша свои 170 на п2п (готов ждать, терпеть и верить), но у меня три локации и две из них на 3G модемах. Ставить на каждой по серверу, совершенно не хочется, а вот арендовать или поставить свой сервер, гденить в местном дата центре готов. Территориально фермы в Питере и Ленобласти. Вопрос к знатокам: Будет ли работать (стабильно) вариант с дата центром и 3G модемами? Если да, то готов рассмотреть вариант совместной аренды с заинтересованными Петербуржцами.
  5. Куплю S7, первых батчей, 54 чипа на плате. Предложения в ЛС.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...