Перейти к содержанию

Asatur

Пользователи
  • Постов

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Asatur стал победителем дня 5 января 2015

Asatur имел наиболее популярный контент!

Информация о Asatur

  • День рождения 07.02.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Курск
  • Bitcoin кошелек
    1EuM2LyajHZE9uNjadD7Dgdge39U3q4cE7

Посетители профиля

3 445 просмотров профиля

Достижения Asatur

Пользователь

Пользователь (2/3)

410

Репутация

  1. Я ни на что не намекаю, как в начале сообщения написано - это просто информация для пользователей. Я скорее намекаю, что может есть смысл присмотреться получше к месту откуда берётся курс рубля.
  2. Ды оно понятно, но в любом случае такие огромные скачки курса за несколько минут - это прям перебор. А если бы я на порядок больше сумму ввёл? Мне рубли на карту нужны были срочно, а доступ прям щас только к биткам был. А так-то ради скорости я и ещё несколько человек просим их много лет уже Dash добавить с инстантсендом, а они всё не хотят. ?
  3. Информация для юзеров, имейте в виду. Пополнял рублевый аккаунт на 150 тысяч через платёж в битках, система затребовала 0.04261 битка (да, курс занижен, но я уже лет 5 пользуюсь Advcash, мне это всегда было удобно, иногда курсы занижаются, но иногда и завышаются). Первое подтверждение прошло через 17 минут (на 2 минуты больше, чем там требуется, курс морозится на 15 минут), в итоге зачислилось 136 тысяч рублей. На вопрос почему такая разница в техподдержке мне ответили отписками, что курс рубля очень динамичный и надо следить за ним в своём аккаунте. Хотя за 5 лет курсы скакали и раньше, но ничего ни разу не менялось. Кстати, интересно, в чём смысл следить за курсом, если платёж в битках уже ушёл и вернуть его нельзя. С такими динамиками курса почти в 10% за несколько минут и курсами настолько ниже официального наверное стоит подумать о расставании.
  4. Лучше Турции, там комиссии самые маленькие. (только чтобы завести соответствующую карту, не обязательно быть гражданином)
  5. Я просто жалуюсь, я ж знаю, что вы умеете выслушивать и сочувствовать. ?
  6. Совсем не слишком, если он постоянно пользуется одним и тем же миксером, а через тот миксер кто-то отмывает ворованные битки. Ровно в такой же ситуации получаются все пользователи того миксера. Не подумайте, что я пытаюсь его оправдать, просто факт.
  7. Не совсем чтобы правильно поставлен вопрос. Я думаю, что счастливой развязки ждут все, у кого там что-нибудь осталось. А вот осталась ли надежда?..
  8. Ага, кончился векс. Вопрос в том - надолго ли или может даже теперь уже насовсем?
  9. Ну, это как бы многое о монете говорит. Возможно, и о бирже тоже.
  10. MtGox перестал работать вообще и оттуда всё пропало (что тамошние одмины пытались представить взломом), поэтому примеры несравнимы. В некотором роде @Jack Carver прав, фактически биржа всё ещё работает, и торги, и вывод пары-тройки видов крипты, а обещаний 100% вывода всего и сразу биржа не делала. То есть, к примеру, есть у них условно на бирже битки, лайты, доллары, рубли, при этом всё торгуется, но работает только вывод лайтов, то уже трудно придраться, к сожалению.
  11. После таких вопросов уже стоило распрощаться с биржей. Это прям нонсенс - узнавать источник крипты.
  12. Тоже такое письмо приходило. Зашёл, нажал на кнопку пополнения, вообще ничего не произошло. А т.к. старого адреса не помню, то даже не знаю, это старый остался или новый так быстро создался.
  13. У них и спроси в каком-нибудь саппорте, причём здесь эта тема?
  14. Пусть этот тип на сайте то же самое напишет, тогда может кто и поверит. А иначе очередной пшик от очередного нонейма.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...