Перейти к содержанию

keitech

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения keitech

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Автор, писал Вам в личку, но не получил ответа, продублирую сюда вопрос. Меня интересует возможна ли доставка в Казахстан, г. Алматы, в разобранном состоянии, если да, то какая цена с доставкой? Так же интересует вес изделия.
  2. Не померли. Платформа благополучно развивается под крылом Oracle.
  3. Спящий режим не трогал, но может через три часа вырубить, может через 15 ребутнуться, если все проделаю что задумал и повториться думаю на пяти картах понаблюдать еще ну или доп бпшку. память тоже гляну, спасибо. Проц и мать не греются - норм.
  4. Ребят, подскажите пожалуйста. Собрал риг на 6 x Sapphire rx470 4GB ref(драйвер 16.9.1), борда Asrock h97 Anniversary(биос обновил до 1.60), БП Aerocool Strike-x 1100w gold, проц Селерон 1840, память кингстон 4гб, ssd кингстон 120гб, райзеры ver005 6шт. Все карты подключены через райзеры. Винду сначала поставил семерку английскую Windows 7 Pro N 64bit, установил кримзон драйвера, потом узнал что семерке надо мод делать, чтобы 6 карт определила, не стал заморачиваться - обновил до десятки сразу. Проблема в том что ферма вырубается либо перезагружается после нескольких часов майнинга. Грешил на бп, но решил проверить - майнер не включал и на даже на холостых система вырубилась.. На картах биос модифицировал(скопировал тайминги с 1500) афтербернером выставил частоту гпу в 1160(если меньше то серый экран), память 2000, вольтаж не трогал, майнер клеймор эфир в сингле, карты выдают 28мх температура 58-60 кулер 60%. В какую сторону смотреть? Думаю во первых винду накатить 10ку с нуля, норм версию без всяких N, убрать оверклок, поставить дрова именно под десятку и понаблюдать на холостых. Как считаете?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...