Перейти к содержанию

mikayand

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения mikayand

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. в Youtube (блог Cryptomined) от и до показывают как это делается... в Sapphire Nirto не забудь переключиться с тихий сток биос переключиться на мод режим и поставь WIN10 и драйвера 16.9.2 (на всякий случай отключи проверку цифровой подписи)
  2. Всем доброго времени суток... у меня одна карта Sapphire RX470-8GB перестала работать... до этого вся ферма работала нестабильно (синий экран все такое,похоже из-за этой карты, заменил на другую карту ферма 100% стабильности) 1. ставил эту карту в другу мать, не включается. 2. ставлю на второй PCI-e 8x тоже самое 3. ставил на первый слот PCI-e 16x новую карту все работает 4. ставил на первый слот PCI-e 16x новую карту и на второй PCI-e проблемную карту без доп-питания запускается в винде определился оба карты вот получается после подключения доп-питания 8 пин карта перестает запускаться. В чем может быть проблема ? и кого нибудь было такое ? кстати MSI multi Bios выдает значении 62 когда проблемную карту ставлю на PCI-e 16x Заранее благодарен!
  3. Уважаемые профи по MSI всегда не любил MSI и думал что то изменилось купил MSI-Z170A-Pro (6 слотов искал других вариантов что то не было в наличие), опять в те же грабли... максимум с 3 картами удалось запустить и майнинг идет на 3х без проблем. Менял райзера слоты и т.п суть не меняется. 3 карты одновременно и ни больше... В данном форуме читал что с Асусами такая же ситуация, как бы ограничение на чипе стоит. Вот вопрос как мне 6 GPU запускать и или как снять ограничение ? Если есть специалисты по этому делу готов отблагодарить материально или криптовалютно) ------- Карты RX470 с модом на 30 MH/s x 6 (подключение идет через райзеры) (на старушка ASUS P5Q-pro 5шт пашет отлично, хотя там оперативка всего 2GB) Блок питание HP 2450W core I3 8GB DDR4 2400mhz С Малолитражками, проблем тоже меньше.... @mikayand,
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...