Перейти к содержанию

SemElVik

 Заблокированные
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

411 просмотр профиля

Достижения SemElVik

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. триллион от миллиарда не отличаете в переводе? сейчас рынок Market Cap: $260 829 498 374 - это 260 миллиардов. upd: Выручка от рынка 16 миллиардов. А не весь рынок как указано у вас в переводе. Николай Бондарчук переводит не компетентно у вас.
  2. ну конечно мак жалко,) ну пособираю тогда действительно информацию. ради интереса запущусь, глянуть. спасибо посмотрю что за железо можно на ближ перспективу собрать. и верим в Z! orro. уж вкусная она очень сегодня.
  3. сейчас я хочу разбить раздел на маке, поставить убунту., ну и для начала запуститься на ноуте (Intel Iris 1536 МБ) + проц.., потом заказать внешнюю видяху есесна. ни разу не майнил, только трейдил. но всегда хотел начать. информацию не проверял и не видел кто хоть кто-нить майнил на маке таким образом. раз такая пляска пошла, а с битом мы все пролетели на 5 лет. у знающих людей подчерпнуть информации всегда рад.
  4. разбить раздел - поставить линух? тк кроме мака нет ничего...
  5. ну да ) имелось ввиду ubuntu. просто не хотелось начинать с батника а сразу самому собрать., по кускам с инета. просто интересно есть ли такие тут, кто на маках майнит на гпу+цпу,.
  6. подскажите: - подойдет для дебиан 16.04.01? на виртуалке под мак бук про....?
  7. может кто подскажет или направит на настройку на дебиан 16.04.01? на виртуалке под мак бук про., как настроить? нашел было в инете., но там на пре-релизную версию., не подходит((
  8. а на 16й нет ничего? ну мало ли.. может кто подскажет или направит на настройку на дебиан 16.04.01? на виртуалке под мак бук про
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...