Перейти к содержанию

Perf

Пользователи
  • Постов

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Тегусигальпа

Посетители профиля

2 622 просмотра профиля

Достижения Perf

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

188

Репутация

  1. Это тот, который "Farmer Reward Address" и "Pool Reward Address" ?
  2. Я сейчас фармлю через hpool. Плотил штатным chia через батник. И мучает меня такой вопрос: За одновременный фарминг на пуле и в соло, по слухам, пул банит. Зачем банят, если они могут просто монеты забирать ? Если они имеют доступ к моему кошельку и уводят оттуда монетки - я же должен это видеть у себя в кошельке или в эксплорере ? Но там транзакций нет, только приход бесплатной 0,0000000001. Или я не находил блок на пуле или что-то не так работает. Это я к чему ? Безопасно ли остановить их майнер и, не переплочивая на другой адрес, уйти в соло ?
  3. Та же хрень. Но только в десктопном Firefox-е (кэш, куки чистил - не помогло, в другом аккаунте пробовал - то же самое). В мобильном FF и в Opera (через их VPN) все нормально.
  4. В "Online Plots" с задержкой добавляется (несколько часов).
  5. Меньше сетевой трафик, быстрее отклик плотов на харвестере.
  6. У кого 8 карт на Asus Prime Z270-P (6 штатно и 2 через М2) - подскажите плиз порядок карт в разъемах. Потерял блин а рабочие риги далеко.
  7. У меня так же. На пуле все ровно в эти моменты.
  8. вдумайтесь во фразу: "им понадобилось несколько десятков лет и пару мировых войн чтобы добиться текущего положения вещей". И вспомните сколько миллионов жизней это стоило. Они отдадут ЭТО так просто ? Да хрен там !
  9. А вот за эту идею спасибо. Я-то искал проставку на вал. Не сообразил что можно со стороны обойм :):):) Хотя...когда проставка на валу - собирать удобнее. А втулку предпочту таки убрать, она там зачем-то сложной формы, с сужением к верху.
  10. Аналогичным образом чиню теперь китайские "дельты", которые тоже оказались на втулках. Подшипники 693ZZ 3х8х4 мм. Еще нужна проставка 8 мм. между ними, использовал снятую изоляцию толстого кабеля.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...