Перейти к содержанию

Hogvalt

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Hogvalt

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Что-то я совсем потерялся на пол года и уже ничего не могу понять. Объясните мне кто может: 1. BCN еще живет? 2. Разработчики над ним работают или нет, есть движение? 3. На офф. сайте уже с декабря ничего не слышно не видно, куда все делись? 4. Какой майнер сейчас лучше всего для майнинга этой монеты? 5. На чем майнить? Асик, видео, проц? 6. Где купить\ продать монетку? Всем кто откликнется большое спасибо!
  2. Не могу войти в ЛК. Они решили запретить доступ? Ссылка для смены пароля не приходит.
  3. Происходит нечто прекрасное! 5 часов к ряду графики обновляю - "а я все гляжу, глаз не отвожу" :)
  4. нужно было от него избавляться когда 3$ был и брать stellar.
  5. Ждем роста цены на данные монетки! По всем прогнозам и обсуждениям XLM или Stellar скоро выстрелит под 1$ после ряда ICO в начале года! Кто что думает?
  6. транзакция не прошла, просто висит в статусе не подтвержденных. Сколько времени проходит прежде чем монеты обратно придут - это известно?
  7. Добрый день все. Зависла у меня транзакция. Отправлял с кошелька zcash4win вчера в 21.00 и до сих пор ни одного подтверждения. От чего это может быть? Куда возможно посмотреть где мои монеты и когда они придут к месту назначения?
  8. Подскажите, зависла транзакция с кошелька zcash4win, отправлял без fee, т.е. ставил 0. Не судите строго, я не жадный, это первая транзакция сделанная мной без fee и зависла уже на 20 часов. Cегодня отправил с тем же 0 fee но меньшую сумму, пришло з 15 минут. Есть шанс что пройдет старая транзакция? И что делать в такой ситуации?
  9. Все решилось очень быстро, на удивление. Написал только вчера тикет, через пару часов ответили, на утро сегодняшнего дня мои эфиры в кошельке под новой транзакцией. Не знаю как у других, но у меня вышло все очень быстро. Возможно исключение и просто повезло.
  10. странно, ответили через 2 часа:
  11. Тоже проблема с полынью. ID транзакции не чекается, пишет что "Complete ETH" но ни токенов ни ответа, ни привета.
  12. Да кто в теме тот слил и тихо сидит
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...