Перейти к содержанию

FediKryger

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 213 просмотра профиля

Достижения FediKryger

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Че за смута. А тут бац и сложность упала, бац и все слабаки слились, бац курс восстановился вверх полез. А ты такой бац и видяхи (ферму) слабакам продал, по завышенной. Или на худой конец геймерам продал видяхи.
  2. Если речь идет о Квантовая стойкая книга(QRL) он же Quantum Resistant Ledger, то это ERC 20 токин и его нельзя добывать!)) https://etherscan.io/token/0x697beac28b09e122c4332d163985e8a73121b97f Сейчас их циркулирует на рынке 52 миллиона, максимальная поставка 62. По всем вопросам можешь пройти в их https://discordapp.com/invite/BheKAZb Ну и тут кой что есть почитайте https://github.com/theQRL/qrl-wallet а луче пройдите сразу суда https://bitcointalk.org/index.php?topic=1730273.1000 Не за что))
  3. Он и сейчас работает, минуту назад мониторил, все работает! Попробуйте поставить https://ru.wikipedia.org/wiki/VPN
  4. Я всем доволен, у меня все работает, частенько юзаю данный сайт, покупал эйнштейний он взлетел, сейчас купил койчево он тоже подрос. Сервисом доволен, счастья здоровья разработчику, долгих лет жизни и т.д. С меня лайк, малорик так держать!
  5. Да просто вопрос не правильно сформулирован, а вот правильный можно ли высосать из пальца биткоин, ответ нет!) Попробуй https://minergate.com/
  6. Получил токены аж 14 шт. спасибо за инфу.
  7. Хороший сайт) Протестирую пака, позже напишу о впечатлениях подкрепленных практикой. Идея такого сайта блестящая! Спасибо Вам большое.
  8. Теперь нема, а раньше был :D Честно сказать давненько не интересовался его судьбой, как продал весной так и забыл что такая монета вще существует ;) Успехов.
  9. Простите не заметил что вы написали о баунти) Проект еще не реализован ICO ток на подходе, да и проектов сейчас валом вот и не пишут.
  10. Вы можете участвовать в баунти этого проекта даже если у вас нет аккаунта на bitcointalk создав аккаунт тут - https://bounty.coindash.io/ Успехов.
  11. Причем тут биток, японские инвесторы гавнофорки скупают на подобие XRP 100 миллиардов, посыпятся все эти монетосы все в биток пере зальют. А возможно и в Waves))
  12. Ток пришло на почту Весь привет, предложение мого скоро подходит к концу. Только 16 часов остались. После этого будет время, чтобы разобраться в доходах и начать доставку. Я буду предоставлять инструкции и учебники на этом форуме. https://galactictalk.org/ Перейди туда и открыть счет , то говорят , привет в eQuid разговоре. Я буду отправлять инструкции там в ближайшее время. Пожалуйста, передайте эту информацию вместе ваши различные социальные медиа каналы, так что все участники получают сообщение. благодаря
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...