Перейти к содержанию

Viperino

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Viperino

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Проблема решилось чистой установкой предыдущей версии MultiBit HD. Странные конечно обновления ребята выкатывают... Вроде должно что-то улучшаться с каждой новой версией, а оно ломается. :)
  2. Всем привет. Появилась следующая проблема в MultiBit HD: у меня имеется транзакция, на ней уже 6 подтверждений и деньги должны были поступить на кошелёк, но при этом в кошельке висит надпись, что монеты не подтверждены: Импортировал адрес своего кошелька в BlockChain, там написано, что транзакция выполнена: Но оттуда отправить ничего не могу, ибо просит приватный ключ, а я понятия не имею, где он вообще. Подскажите, пожалуйста, что делать в данном случае? Почему в MultiBit HD пишет, что монеты не подтверждены. Использую macOS Sierra и MultiBit HD 0.4.1. И вот сейчас такое стало в программе писать: Статус: Ожидаем фидбэк об этой сделке из сети Bitcoin. Что это такое?
  3. Понял. Спасибо. Буду ждать тогда, других вариантов всё-равно нет. :(
  4. Ну и за что минус к посту? :) Ладно, не суть, просто старался описать ситуацию более подробно. Сколько это примерно может занять времени?
  5. Всем привет. Не понимаю, что сегодня случилось с транзакцией, но мне человек перевёл деньги и они просто зависли... Вист с нулём подтверждений уже с 13 часов по МСК. В пункте: "Приблизительное время подтверждения" написано: "Очень скоро (High Priority)". Как долго может быть это "Очень скоро (High Priority)"? Комиссию стандартную установили за перевод. Я использую клиент MultiBit HD версии 0.4.1. Операционная система: macOS Sierra. Ранее уже этот же человек оплачивал мою работу и таких задержек никогда не было (была максимальная задержка на 2 часа один раз), правда суммы были чуть меньше (но не думаю, что это столь важно). До этого человек мне оплачивал, когда я ещё использовал Windows и клиент MultiBit HD для этой системы. Кошелёк у меня свежий, создан совсем недавно и это первая транзакция, отправленная на него. Есть у кого какие мысли? Стоит ждать подтверждения вообще или что-то не так? Спасибо. :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...