Перейти к содержанию

stahanovec

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 365 просмотров профиля
  • Oz

Достижения stahanovec

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. Долг 17.5 LTC, просил вернуть 10, остальное простить - не помогло, писал правда в ЛС на бирже. Его цитата с одного из форумов: "Что-то в последние дни не получал заявок о возвратах практически. В понедельник-вторник целый каскад сообщений обработать пришлось, а сейчас что-то тишина совсем. Сегодня только с утра была одна заявка, и все." Как обычно, слова Бальтазара расходятся с его делами. _____________ UPD Продублировали ваш запрос на толксе: https://bitcointalk.org/index.php?topic=257756.msg2747027#msg2747027 Если Бальтазар не п*здабол, то обязан вернуть деньги.
  2. Помнится, он писал, что можно и больше трети вернуть, но при этом вы должны отказаться от остальной части. Не помню такого Значит не следите за событиями. :) https://bitcointalk.org/index.php?topic=255555.msg2721752#msg2721752
  3. Помнится, он писал, что можно и больше трети вернуть, но при этом вы должны отказаться от остальной части.
  4. Аргументы будут? ЗЫ это слово, видимо, единственное в вашем лексиконе? Публичное начисление денег самому себе, под разными аккаунтами, чем не аргумент? ;)
  5. Уже тему на оверах куда-то снесли или закрыли доступ для гостей. http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=132&t=486018
  6. Ну вот, заблокировали 0verckl0ker-а за то что правду написал. Совсем спаскудился Бальтазар. Бальтазар-Хертс там посты потер Да поздно тереть и так уже все узнали кто оно есть. :)
  7. Ну вот, заблокировали 0verckl0ker-а за то что правду написал. Совсем спаскудился Бальтазар.
  8. Да, еще в веб-архиве сохранился его альбомчик: http://web.archive.org/web/20121210022423/http://itzod.ru/album.php?albumid=1&attachmentid=49 :D
  9. Вот скрин, который сделан с альбома Гертца на Итзоде, который он быстренько почистил, после постов Пива. Еще некоторые тут, заблаговременно сохраненные: http://zalil.ru/34633202
  10. Да в том то и дело, когда что-то меняешь в системе билинга лучше перестраховаться и заморозить выплаты на несколько минут, для проверки, чем потом разгребать такие вот косяки. Разве не так?
  11. Если бы еще чуток разбираться в этом, то можно понять, что его битковый пул несколько иначе работает, нежели лайтовый. А прежде чем обвинять кого-то в криворукости, докажите, что вы застрахованы от ошибок! Человек-робот, блин. Lexis, приветствую, еще на этом форуме! :) Видимо, у Бальтазара плохая карма, раз неудачи и ошибки так и преследуют его. :P
  12. Ага, тут уже кто-то писал, что ник Бальтазар, видимо, от самого Бальтазара Коссы походит... :D Ну посмотрим, что у него получится.
  13. Вот именно, ключевая фраза - "ставят комиссию выше". При 2.5-3% комиссии и 10-15% скорости сети загнать пул в глухие минуса надо реально постараться. Тем более на пуле еще отключены автовыплаты были, а это куча зависших свободных денег.
  14. Два тролля - два минуса, аргументов у них нет, какают чем могут. Интересно, какие же мотивы заставляют Вас тратить столько времени на "обличение", "поиски истины" и прочие глупости? Мотивы просты, из благородных побуждений, что в этом плохого? Кстати, мне вот интересна судьба твоих 11 лайтов, о которых ты раза 3 напоминал Бальтазару. Вернул? :) В чем же оффтопик? Не, ну если не нравится, я могу и не писать, уйду на толксы. Просто, как мне показалось, тут народ более мыслящий, смотрящий на реальные вещи без розовых очков.
  15. Мне лично Бальтазар ничего не должен, я на его пулах никогда не майнил, но вот позиция кинутых майнеров просто поражает, их остригли как последних лохов, а они сидят и чего-то ждут и на что-то надеятся. Понимаю, что надежда умирает последней, но если вы будете сидеть и молчать, то от этого точно ничего не поменяется. Во всяком случае, в поискаих истины, все средства хороши, даже если вы не вернете свои деньги, то хоть сделаете должную "репутацию" кидале. Ну а сторона защиты, это вообще - no comments. :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...