Перейти к содержанию

phenix5317

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения phenix5317

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. а что за кварки такие ? это Scrypt? если да то я не верю в это, не может быть одного мегахеша на процессоре!
  2. возможно это потому то майнер под AMR процессоры ;)
  3. Люди говорят что получили на 4х ядрах 14 КХэш/c, а это не намного меньше чем 40 КХэш core i5 2500K
  4. Время видеокарт прошло, теперь будем майнить на телефонах :) Это конечно баловство, но если кому интересно сколько сможет выжать его мобилка милости просим затестить ARM Miner для Android. Сабмитайте полученный результат в топ 100, посмотрим какой девайс лучше всего подходит для майнинга :) Поддерживается майнинг Scrypt и SHA-256, правда это только в платной версии, в бесплатной только SHA-256. Ссылка на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fiftyminer.free - бесплатная версия https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fiftyminer - платная версия
  5. Добавлена возможность следить за Litecoin воркерами на пулах: - GIVE ME LTC - Pool-X
  6. Добавлен курс обмена на Mt.Gox. Обновление доступно на гугл плей.
  7. по поводу совместимости: должно работать на андроид 2.2 и выше, а насчет кряка это не ко мне :)
  8. окей, будет сделано в следующей версии.
  9. лично мне не очень удобно постоянно лазить в личный кабинет и проверять все ли в порядке с фермой, помоему удобней, когда приложение оповещает об остановке воркера и тогда уже заниматься перезапуском майнера или фермы.
  10. Данное приложение позволяет следить за состоянием воркеров на одном из 4 пулов добычи криптовалюты Bitcoin, 2 пулов добычи Litecoin, а так же отображает текущий курс на бирже BTC-E и Mt.Gox. Для работы приложения необходимо выбрать свой BTC или LTC пул и ввести API ключ, который гарантирует безопасность Ваших средств. С его помощью можно получить статистику работы воркеров, при этом Ваши логин и пароль для доступа к BTC пулу не раскрываются. Доступные на данный момент пулы совместной генерации BTC: - 50BTC - pool.itzod.ru - BTC Guild - Slush's pool Доступные на данный момент пулы совместной генерации LTC: - GIVE ME LTC - Pool-X В платной версии BTC Farm Watcher, присутствует возможность включить уведомления об остановке воркеров, что часто оказывается полезным, так как бывает что воркер останавливается или вообще вся ферма выключается и нужно предпринимать оперативные меры дабы не терять профит. BTC Farm Watcher Free - бесплатная версия. BTC Farm Watcher - платная версия с уведомлениями. Для работы приложения необходим Android 2.2 и выше.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...