Перейти к содержанию

SolomonVR

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SolomonVR

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Фестиваль компьютерного творчества «Chaos Constructions» пройдет 10-11 августа в клубе «А2» (Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3) в историческом Петроградском районе, неподалеку от станции метро «Горьковская». Фестиваль откроет свои двери 10-го августа в 00:00, закрытие — 12-го августа в 00:00. Chaos Constructions 2013 http://2013.chaosconstructions.ru/ Так как в прошлый раз ничего не было, может в этом году что то будет? https://forum.bits.media/index.php?/topic/434-festival-chaos-constructions-2012 Двойная реклама лайты+битки?
  2. Похоже, что калькулятор совсем сломался. Вернее ссылка на главной странице. Она ведёт на http://test.btcsec.com/calculator/ Рабочий калькулятор находится по ссылке http://btcsec.com/calculator/
  3. Да уже по привычке. Оборудование себя уже давно окупило и принесло хоть какую то прибыть. Несмотря на низкий курс, даже на слабых картах, доход чуть больше расхода на электричество. Продавать? Всё сразу не продать, а если по частям - то потребуется слишком много времени.
  4. Ещё одна версия чипов, https://bitcointalk.org/index.php?topic=84651.0 Про мощность уже не смогу найти, где то в англ ветках упоминалось. Запомнил только примерные цифры 30...50Вт, не более.
  5. Сколько на самом деле потребляет ваша версия BFL The Single? Насколько помню, 80Вт потребляют предыдущие версии, которые выдавали 800MH/s. Ваша версия сингла должна потреблять значительно меньше! Ещё не сказано про температурные режимы. Сколько градусов на чипе? И совпадают ли данные внешнего термометра с программным? После того, как вы установили прошивку на 1500MH/s, при какой температуре он стал отключаться?
  6. В 12-й раз фестиваль Chaos Constructions откроет перед Вами двери в городе на Неве, в последние выходные лета! Chaos Constructions Demoparty 2012 состоится 18-19 августа 2012 года! С 23:00 пятницы 17 августа по 18:00 воскресенья 19 августа в клубе «Зал Ожидания» на набережной Обводного Канала, 118-С. Место проведения — здание исторического Варшавского Вокзала, построенного более чем полтора столетия назад. Неподалеку расположены две станции метро — Балтийская и Фрунзенская http://vk.com/club225689 http://party12.cc.org.ru/ http://forum.cc.org.ru/forum/viewforum.php?f=14 Кто нибудь будет «рекламировать» там биткоины? Всё таки самая профильная публика там собирается.
  7. Что то я не совсем это понял. Пользователь с оверклокеров обновлял кошелёк, но потом он застревал на этом же блоке. На биткоинталке тоже самое говорят в англ ветках. Если же имелось ввиду поставить новый кошель, скачать блоки и поменять валет, то, наверное, заработает. Это же равносильно замены блоков. А просто обновлять нет смысла, так как блоки с «грешным» валетом не качаются. Проблему решил так, просто скачал новые блоки. На биткоинталке «lzsaver» говорит, что это проблема известна, наблюдалась в других блоках.
  8. При создании темы здесь, http://forum.bits.media/index.php?/forum/42-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%bc%d0%bc%d1%8b/ новая тема не создаётся и выкидывает на стартовую страницу форума. Добавил это сообщение сюда http://forum.bits.media/index.php?/topic/142-%d0%ba%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%ba-bitcoin/page__st__20
  9. Блок с номером 176947 Что в нём не так? Вызывает ошибку кошелька. Один из кошельков версии 0.3.22-beta пишет: WARNING: Displayed transaction may not be correct! You need to upgrade, or other nodes may need to upgrade. И перестал скачивать блоки на 176947. (сейчас уже 179240) Любопытно, почему это происходит. На кошельке, который всегда был в сети всё нормально, а тот который почти всегда был выключен заглючил. Другие такие же кошельки работают нормально. И ещё случай http://forums.overcl...176947#p9614448 Поиск на биткоинталке по слову 176947 Валет уже испорчен. При удалении всего, сам кошелёк опать стопориться на этом блоке. Помогает только загрузка других блоков отсюда. http://eu1.bitcoincharts.com/blockchain/ Что дальше? При возникновении уже другой ошибки, только валетом кошелёк не восстановишь, придётся отдельно блоки качать. Имеет ли смысл, установить новый кошелёк, переведя на него все биткоины или же эта проблема уже глобальна?
  10. Ещё идеи! На развлекательных форумах намного больше народа тусуется… Может там тоже стоит попробовать, но не сразу напрямую, а как то издалека подойти к этой теме. Типа купил новый комп, а играть не получается, что мне с ним делать? И ещё, на игровых форумах может стоит попробовать наоборот писать. Типа смотри какой «лохотрон» нашёл, не попади сам и спаси друга. А дальше может и тролли подтянутся, типа всё реально работает.
  11. Насколько целесообразно не показывать фотки без регистрации в сообщениях на форуме?
  12. Ещё вспомнилось, есть же всякие другие "вычисления". Бесплатные, там поиски внеземных цивилизаций, расчёт белков и т.д . Эти расчёты выполняется большей частью на процессоре, а видеокарта у них простаивает. Может их тоже стоит добавить список оплаты? Всё-таки там публика будет более дружелюбная с "неизвестным" проектам.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...