Перейти к содержанию

Vstaveta

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Vstaveta

  • День рождения 08.04.1979

Контакты

  • ICQ
    74494341
  • Skype
    vstaveta

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Н.Новгород

Посетители профиля

1 385 просмотров профиля

Достижения Vstaveta

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Приглашаем на честный пул с великолепным чатом без бана!!!! комиссия убрана!!! квалифицированная помощь онлаин!!!
  2. Ну не у всех доходы в месяц шестизначные и выше суммы, потому и копошаться кто как может, зря смеетесь над нищими, но образованными россиянами и украинцами, коих большинство в нашей и их странах.. Я не миллионер. Я за Полгода на лайтах отбил 3 станка по 6 карт каждый. На котороые, взял кредит. С проданного лайта в ноябре, я купил еще. И потом докупал с догов. Все делал абсолютно 1. Но я изначально понимал безперспективность 2-3 карт. Да, я потратил 2 месяца жизни на чтение, настройку и так далее. Но слать кому то деньги в надежде иметь с этого процент...с 2-3карт. бррррр
  3. ну ну. глааное я сделал, кто в разуме, тот услышит. Удачи в Ваших начинаниях и майнинге. И не держите на меня зла, ради христа. Если Ваш порыв благороден - да бог Вам в помощь!
  4. в этом году я собрал 5 станков. и 5 в прошлом в течении года. просто это все, как МММ читается. и на "риги" помещение с сигналкой и так далее - ну мне смешно. правда. но задумка нормальная - себе железо оставить. По моему мнению, риг, который может реально что то приносить, должен выглядеть так:
  5. Либо лыжи не едут...либо я.... У меня вот 40Mh. И я, кардинально не понимаю описанных тут манипуляций. И скоростей, и железа , и профита. Ну а тех кто вкладывает и подавно. Блин. И что это за РИГ!!! на 2-3 карты и за 75к. Это Геймерская тачка с трайпл видаками!
  6. Подтверждаю - БИРЖА КИДАЛОВО! Есть еще люди, кто впоролся.
  7. А через пару дней что с этими железками делаешь? Иду и сдаю. Объясняю доходчиво, что не понравилось и так далее. Но у нас в Юлмарте, за год, меня уже как бы знают. Дискуссии все проведены ранее, в моей компетенции не сомневаются. Хотя порой и прикалывают - "нормально потестил? расскажи что бы тоже знали" (с) как то так.
  8. Заюзал сегодня 280х гигу. Реально 1 в 1 7970, но дешевле )) запустил с батником от GH edition. На дефолт частотах (1100/1500) дает 741Kh. На 1050/1500 как 7970 - 715KH В целом - доволен. Вставил, дрова установил, причем 13.1, майнера с другого станка перекинул, стартанул - оно копает. Ну чем не радость. Никаких шаманств. http://www.pictureshack.ru/images/11418_image.jpg
  9. Sneeska спокойней. не стоит агру на себя вызывать. Бред и я не совместимы. Если бы я не пробовал это делать - не говорил бы. А убедить меня, что днс принимает как юлмарт, возвращает деньги без вопросов и так далее - не вариант. Юлмарт в этом плане реально рулит!
  10. gudini это все понятно. но вот нюанс. покупаю 18шт 7970GH edition. И на двух частоты были ниже. На двух биос был от простой 7970 с 925 по чипу. в итоге 5 видаков были заменены. Я к тому, что н азаборе не только у нас х... написано ))) так же было сказано, что пересмотрены цепи питания, кандеры и бла бла бла. + натыкался на ругань майнеров на 280х. греются, с настройками и батниками старыми не работают корректно. вот и хотелось ясности сижу вот, жду вывода лайтов. поеду куплю все же несколько 280 и сам пощупаю. просто в юлмарте нет, а в днс не сдашь так просто
  11. Конечно не думал. Я больной железячник уже больше 10 лет. Я отслеживаю все железо и видаки в частности. Порой просто прусь в юлмарт покупаю стенд или пару новых видаков и тестирую пару дней. Просто ради забавы гоняю тесты, игры =) ну вот фан такой. Опять же. писать можно много, а на практике куча нюансов. Вот я и искал четкий ответ, что да, смотрел, видел у кого-то своими глазами. ))
  12. gudini спс за ответ. наверное возьму, попробую поплясатьс ними. просто после танцов с бубнов вокруг 7970 по 6 в связке, не особо хотелось тратить много времени на 280х. atamaan по этому. люди и юзают рейзеры (удленители для PCI-E), что бы видаки были разнесены друг от друга. крос как правило только хуже делает. и не стоит ставить каталист центр имхо. вот как у меня. думаю сделаешь вывод сам про балкон и так далее. http://www.pictureshack.ru/images/63830_IMG_0579.JPG думаю ты видел уже такие картинки =)
  13. а ты незнал что 280х=7970, 1 в 1, да и 280х дешевле 7970 знал, знаю. читал, читаю...не покупал. натыкался на вопросы о настройках со стороны майнеров по поводу 280х и различиях в настройках. вопрос был задан с целью услышать: да купил, да запустил, вот так - скрин и вот так - скрин. а не теорию и пространственные расждения.
  14. Всем привет. Кто то закупался все таки 280х? тестил? насколько схожесть в настройках с 7970? В городе пропалти 7970, даже отремонтированные )) Зато 280х как грязи. Что скажите бывалые?
  15. Был слай. И на 580, и на 680. Вот и поменял 680ые на титан. Для меня, был важен экспериментальный момент- это заставить игру Eve online работать в максимальной графике, при 9-10 открытых клиентах (окнах).На джефорсах получилось. Первая проблема с кросом была, что 2 монитора, с кросом не работали. Я и сам ковырял, и читал, и советовался но должного результата не достиг. Там и кабели менялись и видаки, и дрова шерстились. И меня просто убило, когда на 2х окнах, на одном 7970, мало того что подлагивало периодически, так еще и в итоге в белый экран вЫвалило окна, в самый не подходящий момент. даже один 680 и то, тащил круче. Да, фар край на слае 680 логал. На 1 показывал лучше. Да, на кросфаере 7970 он просто шедеврально показывал. Но в целом, имхо радеоны лопаты + очень горячие. И не хочется гемороить с дровами, с бубнами прыгать при играх. И так времени нет почти на это. А врубил и все летает. Я вон бубнов, с 5 станками по 6 видаков и так наломаааал - по самое не хочу =)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...