Перейти к содержанию

Punto

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Достижения Punto

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. Ну и про "забыть свой пин" - может кто захочет высказаться. Как вы думаете, что более вероятно? (Видимо стоит плюсовать, минусовать) - что человек, систематически, по роду деятельности, регистрирующийся на различных ресурсах, зачастую создавая, как и в данном случае отдельный ящ.эл.почты, пароль, пин код, фиксируя эти данные в электронном виде (ctrl +c/+v :) ) и дублируя записи рукописно - ошибся в 4х цифрах единственный раз за несколько лет подобных упражнений? (-) - или возможно web сервис "глюкнул" ? пусть даже единожды - как вы утверждаете... (+) ... мнения прочитавших, предыдущие 40 страниц, угадать легко... ))
  2. Почему, общаясь с вами у меня возникает ощущение, что я идиот?! )) Думаю дело в манерах, воспитании! Вновь свидетельствует о вашем отношении к клиентам! ... Замечу - ни кого не обвинял! И избавьте меня от вашего хамства!! Как и от ваших предположений по поводу моего душевного здоровья... Я очень ценю свое время, но продолжая в таком духе, вы, однозначно, провоцируете меня запостить отзыв по вашей деятельности на максимальном количестве доступных, тематических ресурсов. Вы же, проигнорировали мое замечание о том, что, это отразится на репутации! - Опять продемонстрировали свое "нам пофиг"! При необходимости, можно и переписку выложить, в которой вы признаете и факт наличиствующей задолженности, и сумму, и обещания выполнить перевод в ручную, и отказ от выполнения перевода..., ах ну да, курс же подскочил!! ))))) Да, и о том, что пин записан при регистрации, но игнорится сервисом, я вам тоже сообщил (в самом начале - замечу)! Так почему же вы, вновь, возвращаетесь к вопросам - кто на что жалуется?! В просторечии это называется -"дурочку включить", вместо конструктивного диалога.. - это опять, об отношении к...
  3. Дабы предостеречь начинающих и остальных пользователей пула, стараясь быть объективным, но с малой толикой желания "отомстить" вынужден уличить их в "кидалове". Пул зажал намайненное! Под формальным предлогом - глюкнул пин (глюк пула). Полагаю, случай не единственный. Внимательно просмотрев топик, становится очевидным - у пула регулярные проблемы и косяки. При этом, отношение, представителей пула к обращениям пользователей, часто, пренебрежительное. Как следствие - если вы не "авторитетный форумчанин", то при возникновении проблем эта компания вас скорее всего "прокатит", в лучшем случае за парой "отписок". ИМХО: порядочные люди так не поступают. А с непорядочными - лучше "майна" не иметь! Ибо будут под себя грести!
  4. ... "Ну не шмогла я, не шмогла... " - как в том анекдоте ;) Настроен саркастически и тянет по подкалывать, но вообще то жаль. Мне хотелось майнить на вашем (нашем, Российском) пуле! Видимо, читая больше месяца эту ветку форума, впечатление о шаткости проекта меня не оставило, потому и завел лишь тестовую ферму к вам, ждал когда ж устаканится... Увы. Видимо не хватило опыта в оценке всех подводных камней. Я сочувствую, надеюсь потеряете не много, но отток будет PPS - PPLNS, многие выберут первое. "раздадите 500 своих LTC пользователям Вашего пула, вот тогда мы и послушаем Вас" - ну так вы зря! Это же бизнес у вас пул, мы клиенты. 500 LTS - слезы, это не аргумент и тем более не должно звучать как упрек! Не учли глубины рисков, обманулись в ожиданиях - ваш косяк, ищите спонсора! " - Шли бы вы в бухгалтерию" - и вовсе грубость! ВАм не повредит чуть больше корректности и внимания к клиенту. "Через 3 часа пул будет остановлен" - ну молодцы, а если я раз в сутки заглядываю?! На будущее -"о плановых" хотябы за сутки! Уважайте нас. Мы оценили - вы старались. Работу сделали не малую, кто понимает - учли, анимация в статистике - прикольно, но всем важнее стабильность!!! А этого не хватает. Ну и вежливость, вместо грубости... .. откланялся, с наилучшими..
  5. Litecoinpool.ru Увас на главной сказано: Настройка Cgminer: cgminer.exe -o stratum+tcp://litecoinpool.ru:3333 -u Account.Worker -p password (основной) либо cgminer.exe -o http://litecoinpool.ru:8080 -u Account.Worker -p password Еще есть мнение: @Арчи, Короче Если у вас логин на пул - ivanov Имя созданного воркера - wor2 пароль ВОРКЕРА - 12345 то автризация выглядит -u ivanov.wor2 -p 12345 Что тоже логично. И не хотелось бы вешать удаленных вокеров на основном пароле к пулу. А как же правильно? У меня цгмайнер работает с вашим пулом в варианте - cgminer.exe -o stratum+tcp://litecoinpool.ru:3333 -u Account.Worker -p password (основной) (пароль вокера) .. но есть подозрения в корректности статистики. Проверьте. Сообщите.
  6. .. в следующем году ДР btcsec и вовсе на вторник выпадает.. но не думаю что это проблема, а вот часов на пообщаться хочется по более Безусловно значимое событие состоялось! Рад знакомству. Всем успехов и процветания!
  7. Если еще есть 4 шт 16 х 16 заберу по 400р. Впрочем, 1-2шт тоже возьму. Если получается - прихвати на сегодняшнюю встречу в баре KLЮTCH, буду.
  8. Я еще совсем "зеленый" в теме, но заглянуть на такую тусовку очень хочется. Так что если вход свободный - непременно засвидетельствую свое почтение. .. и поблагодарить polym0rph за такой полезный-познавательный сайт.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...