Перейти к содержанию

Hacker

Пользователи
  • Постов

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Сан-Франциско

Посетители профиля

1 627 просмотров профиля

Достижения Hacker

Пользователь

Пользователь (2/3)

70

Репутация

  1. так сейчас вся крипта что добывается, в кол-ве растет, сложность по немногу падает
  2. взял такой компрессор пистолет, шланг, переходник, обошлось все примерно в 120$ да, ресивер не большой, но компенсируется размерами, весом тобишь мобильностью. А давления хватает, для неспешной продувки пойдет, за то можно и с собой взять, вес не более 5кг. Брал как для ферм, так и для работы, те же ноуты чистить куда приятнее с ним. Взяв насадку с манометром за 10$ для подкачки шин, теперь еще и велосипедам колеса качаю. Вообщем оправдывает себя на все 100%, по началу тоже думал большой брать.
  3. оставил в целом пока так меньшее потребление, меньший нагрев, больше стабильность, да и ошибок не шибко много
  4. ошибки сыпит, но немного пока удалось выжать немного больше 33.1 но потребление как при дуале скажем так
  5. насчет 33.4 на микроне не сомневаюсь, другой вопрос при каком потреблении
  6. уже да, микрон топ) ошибки не посмотрю, да и смысл, так как самсы опустил до 2120мгц, в результате 31.2 стабильно, если выше то отвал карты вообщем почудил с таймингами на самсе, выше 31.2 стабильных, не нашел оставлю так, ну его в болото, видать зажрался, раньше 30 за глаза))
  7. суть такая, есть карта к примеру RX580 8гб на самсунге, если прошивать тайминги с 1750 которые родные в прошивке, карта выдает 30.8 подобрал тайминги, при которых карта выдает за 32...работает, не вылетает хотя в клейморе пишет что мол надо сбавить разгон ибо неверные шары летят я так понимаю слишком агрессивные тайминги? по разгогу памяти берет 2200мгц хотя есть карты такие же на микроне, 31.9 легко дают, без каких либо неккоректных шар с переразгоном уже сталкивался, только когда карта повисла, начинаешь сбавлять его и все приходит в норму, а тут вроде и гонится свыше 32, не вешается, но по факту шары битые
  8. что то со статистикой баланс на ETC зависло уже пошло поехало)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...