Перейти к содержанию

forzov@bk.ru

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

948 просмотров профиля

Достижения forzov@bk.ru

Новичок

Новичок (1/3)

16

Репутация

  1. 14 сентября 2020г. мной был сделан заказ материнской платы на сайте https://minershop.ru/ в филиале г. Тюмень за 7090р. Так как в течении дня и на следующий день мне никто не перезвонил, 15 сентября я позвонил сам. Менеджер сообщил мне, что он болен и не может подъехать в офис на Широтной, 108, для того, чтобы продать мне товар. Я у него спросил, когда он будет в офисе, чтоб я сам мог подъехать. Был дан ответ, что в 18-19 часов вечера. Такое время меня устроило и я стал ждать звонка. Звонок раздался в начале 22-00 со словами: Приезжайте, я готов вам выдать товар. Я отказался, ссылаясь на то, что уже поздно, тогда менеджер предложил заехать ко мне по пути домой и привезти материнку. Я согласился. Через пару минут приходит сообщение, в котором цена увеличилась до 7500, либо ехать к нему на другой конец города. Не советую приобретать что-то в этом магазине. Получите наплевательское отношение и неуважение к покупателю.
  2. Купи нормальную материнку с 4+ портами и не мучай ни себя ни людей.
  3. Пока что остановился на Джаксе. С нынешними объемами хватает.
  4. Сразу скажу, в телеграмме тоже нету смысла спрашивать есть то, а есть это. Вся информация по приходу и срокам закреплена в шапке чата. Когда появляется возможность взять что то из наличия на базе прямо сейчас, в чат выкидывается информация(количество и цена) об этом. Либо я, либо сам Павел Завсклада. Заранее, что есть в наличии неизвестно. Павел упорно работает и шерстит карты, матери и остальное железо везде где можно, стараясь выбрать адекватные цены и сроки. На данный момент заказано и оплачено 500 Асроков BTC. Планируемое время прихода 8-9 недель. Видео карты указаны в шапке, от 3-х недель и выше.
  5. Заказал у товарища Сергея Клычкова серверный БПшник на ферму из 6 вк. Посоветовал он мне IBM BladeCenter DPS-2000BB 80PLUS Silver - 12V 164A - 2000Вт, чтоб с запасом ниибическим, ага. Плюс обвес как надо, короче за 12600 с очередью на 2 недели на изготовление. Я ему все хотелки насчет пинов штекеров и т.д. Ок, оплатил, все збс. Прошло две недели после оплаты, если быть точнее, 13 дней. Пишу ему в ЛС, он мне пишет, что блок отправлен, вот тебе трек номер, следи фиг ли. Пробиваю по сайту транспортной, ага, идет. Проходит два дня, приходит смс, приезжайте, типа, забирайте. Приехал, забрал. Всё упаковано солидно, коробка была больше, чем 4 асрока бтц упакованы. Забрал с транспортной, приехал домой, начал вскрывать и меня как атаковал упаковочный пенопласт, я думал, материться начну. Но у меня был пылесос, вскрыл кое-как. Всё в скотче этом, всё связано.. Ёп, Сережа, с такой упаковкой инвалида можно перевезти. Уй с ним, пенопласт пылесосом собрал, скотч ножиком порезал, как жертву, жена материца, азибал ты со своими фермами, мусоришь тут.. А я ей, ули стоишь, пылесос включила самка... Уй с ним, по сути: всё на месте, блок солидный, импортный, все коннекторы встали куда надо(пытался оторвать и на язык закоротить, жить мне надоело если чо, но не смог оторвать, придется жить)))), всё запустилось как положено. Вобщим рикаминдую данного таварисча к отношениям. Но блеать, смени ты пинапласт на газету мятую или пупырчатый политилен за 100р. Спроси у клиента, может ему не жалко, на пиво он больше тратит. Кстати, еще всё подписано для особо тупых. Но я не такой. Пойду пиво пить и смотреть как ферма на этом сервернике епашит. 12.2 вольта по установленному вольтметру еси чо. З.Ы. Скоро закажу еще несколько таких блоков, но если там будет пенопласт в упаковке, приеду в гости, благо рядом.... и попью чаю с плюшками)))
  6. В серверной два штуки как раз и стоят потому, что работают по очереди. То один, то другой. Синхронизированы через специальное устройство.
  7. Ефир тоже POSом пугали, некоторые до сих пор ссут, но его отложили на конец 18 года. Ну а там дальше будем думать как жить.
  8. При выхлопе в 500к в мес, думаю, не должен возникать вопрос, на что жить. Не только не обращают внимания, так сказать, в негативном плане, но и предлагают "более лучшие" условия, чтоб я им нёс свои деньги. Оформят голдовую визу с кредитным лимитом в 50к, он тоже будет задействован. Я лично не верю в российский рубль как валюту, а доллары-евро можно и с карты банка покупать с выдачей в нал. Конечно, теряется какой-то процент при обмене, но кому сейчас легко.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...