Перейти к содержанию

krest

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

788 просмотров профиля

Достижения krest

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Сегодня снова менялся с ТС. Сумма небольшая была - 26к. Обмен занял 3 часа. Все работает, "летний" бонус 10% радует.
  2. Вчера менялся 6 раз мелкими суммами от 8 до 30к, всего 146к. Бывало пару раз, что сразу приходили киви, буквально в течение 10...15 мин. А были и по несколько часов переводы. Но в общем доволен.
  3. , не внимательно читаешь Я делал так. Захожу в супермаркет, покупаю симку в отделе Теле2 или МТС. Не вставляя симку в телефон, сразу захожу в соседний отдел Евтосеть. Делаю идентификацию. Прихожу домой, создаю кошель. Он сразу идентифицирован. Никуда вводить данные не нужно.
  4. Позвонил в киви. Специально звонил с городского. НО я с этого же городского уже раньше не раз звонил в ТП киви и у них сохранилось, что с этого телефона звоню именно я. Т.е. в этот раз я не представлялся, но она ко мне по имени сразу обращалась. Ничего нормально не объяснила, хотя долго консультировалась с кем-то. Сказала примерно следующее: При оплате через НЕКОТОРЫХ провайдеров требуется ввести паспортные данные. Даже если я это не сделал, пропустил ввод данных, то все равно автоматом повышается уровень идентификации для совершения этого платежа. Теперь я должен ввести эти данные. Но даже если и не введу, всё равно уровень идентификации расширен до "Стандарт" со всеми вытекающими лимитами. Казалось бы, крутяк! Но мне ситуация представляется западнёй типа такой: "Ага, мы им все 5 кошелей заблочили уже. Пусть теперь Анонимов юзают. Но там на Анонимах поживиться нечем. А мы им лимиты автоматом расширим, пусть детки сами несут нам денежек побольше. Ха -Ха- Ха!!!" При блоке не будет ни малейшей возможности даже дергаться на тему возврата денег, т.к. потребуют идентификацию, которую нельзя пройти из-за ограничения на 5 кошелей. Последнее утверждение под вопросом. Я не пробовал делать полную идентификацию НА ШЕСТОЙ КОШЕЛЁК с этого краю, т.е. не вводить на сайте свой паспорт, а сразу идти в Евросеть. Первые 5 так точно можно идентифицировать. В любом случае, даже если удастся так идентифицировать шестой, то это уже будет нарушением оферты.
  5. Мне ТС тоже не долил несколько тысяч рублей 17.10 (вторая волна блоков). В тот день на связь не выходил. Я писал и в жабу и на почту. На следующий день, как ни в чем не бывало, присылает рассылку о выводе с бонусом. Я спросил про недолив. ТС обещал долить ещё вчера. Деньги так и не пришли, ни вчера, ни сегодня. ТС на связь не выходит.
  6. Лимиты не так действуют. В ноль часов первого числа месяца лимиты по обороту в месяц обнуляются. Можно за 1 час прогнать на анониме 80к. Если первые 40 ДО этого момента, а вторые 40 - ПОСЛЕ.
  7. , пришлось протестить на минимальном остатке (который не жалко и заморозить на 12 дней). Платеж прошел.
  8. @Klychkov,@scopus, Ну, вы, как дети оба. Название темы хоть видели? Давно все 5 полностью идентифицированных кошелей в блоке и на меня 5 и на жену 5 и ..., ну, это не важно. Важно то, что даже стандарт на себя сделать нет возможности. @Klychkov, по ВСЕМ кошелям писал от руки "экономическую суть операций". Они по одной схеме работают. Разблокировки в этой схеме не предусмотрены.
  9. Народ, кто сталкивался с такой ситуацией. Создаю новый кошель киви. Даже не пытаюсь ничего в нем заполнять, никакие данные про себя. И вдруг он у него оказывается статус Стандарт. Специально наблюдал. Первое время Аноним, но потом оказывается Стандарт. Вопрос в следующем. Если попытаться превысить на нем 40к в мес, не будет ли он сразу заблокирован с требованием обязательной идентификации?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...