Перейти к содержанию

addiction

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

addiction стал победителем дня 22 сентября 2015

addiction имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4 383 просмотра профиля

Достижения addiction

Новичок

Новичок (1/3)

52

Репутация

  1. Менялся пару раз с автором топика. Порядочный. Так каждый может клевету нагнать без доказательств, злой мошенник или конкурент.
  2. Телеграм @snikersbtc (Нет каналов) -Так там и так нет каналов. Это типо, ко ко ко, я обменник такой и у меня фейки осторожно. Я думаю это скамер ShikeBtc, такой же подчерк. Почувствовал наживу и теперь будет регать новые акки. Один и тот же человек. Осторожно. https://forum.bits.media/index.php?/topic/148078-покупка-продажа-btc-eth-ltc-usdt-exmo/
  3. Всегда поражают такие люди. «Деньги вперёд не переведу!», а вот вы битки вперёд переводите, конечно , которые уже окончательно нельзя вернуть и узнать куда ушли. Ну и логика, а гарант люди для чего придумали, раз «деньги вперёд не переведу!» то идите к гаранту, битки вам тем более никто не скинет вперёд . Или это схема такая «авось на лоха»?
  4. Да не в этом дело. Опять куча флуда в стиле "не спал ночь, не купил подарки, испортили Новый Год". Вы обвиняете биржу в воровстве, в таком случае должны предоставить всю инфу, доказательства, скрины и тд, а не простыню текста. Откуда нам знать вы правы, не видя всех деталей? Ладно, видимо не правильно меня поняли. Желаю удачи в разбирательстве и скорейшего возврата средств.
  5. Замажьте конфиденциальные данные. В чем проблема? Дело в том, что bitstamp как и поло является крупной биржей с миллионами пользователей, у большинства пользователей капиталы выше $1кк. Но как ни странно им почему-то приглянулся именно ваш депозит в 40к и они захотели его своровать? Ну такое... Ещё раз повторюсь, ни в коем случае не оправдываю их действия. Но нужно учитывать все детали переписки и смотреть что им не понравилось (были ли нарушения).
  6. Выложите скрины всех переписок с саппортом для полноты картины. Здесь важны детали. Ни в коем случае не оправдываю действия bitstamp, но вижу у вас подобные проблемы были и с poloniex, что как бы намекает о серости вашей деятельности, ибо молния дважды в одно место не бьет.
  7. Ты должен быть самым заинтересованным лицом в возврате средств пользователям.
  8. хорошая биржа, всегда работает и ввод вывод на высоте
  9. без лоха и жизнь плоха. написали ведь что ТС мутный тип и 99% что это кидала Moiseev, но нет, надо отправить ему 78к. так тебе и надо, ТС молодец что добрал с дурачка.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...