Перейти к содержанию

vernichter

Пользователи
  • Постов

    2 981
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    58

vernichter стал победителем дня 23 апреля

vernichter имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

8 658 просмотров профиля

Достижения vernichter

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2,7 тыс

Репутация

  1. Не, пересчитай хеш сети в число, допустим, средних асиков. Их надо купить, они будут электричку жрать и т.п. Хеш сети 700Эх, асик - 100Тх (например) и жрет 3,5кВт. Для атаки нужно 3,5 млн таких асиков. Это 12,25 ГВт в час тока на электричку. +-10-20% подключившихся/отключившихся роли не играют ) Иркутская ГЭС 0,7ГВт дает, по wiki )
  2. Я попробую, но не уверен, что смогу ) Высокий хеш - это защита от атаки 51. Провести атаку на деда ну очень дорого. Если вдруг хеш сети резко упадет, то цена атаки тоже резко упадет из-за падения сложности и цена самого деда улетит вниз к уровню, например, классического эфира (железо-то останется). Например, сеть XVG, там тоже возможен POW майнинг на sha-256. Технически сети работают одинаково. Скока на XVG атак было? Дофига. В моем понимании высокий хеш защита от обвала курса. "Нутром литр чувствую, а доказать не могу" )
  3. @getnewaddress, почитай тут https://t.me/p2pool Особенно за последние пару недель.
  4. ... а также лауреат премии "Из грязи в князи и обратно", многократный чемпион мира по сдаче стеклотары и потомственный барон дю Теплоценрталь )
  5. Что обсуждать? Хешрейт вырос? Вырос. За счет вновь купленных (я об этом ни слова не написал, эт ты как-то сам додумал)? Возможно. За счет "старых" отключенных или стоящих на другой монете? Скорее всего, имхо.
  6. 21-го больше, чем 20-го. Идешь вот сюда https://explorer.btc.com/btc/blocks и считаешь. Ты справишься, я в тебя верю.
  7. А че им уходить? В день халфинга помимо награды в 3,125 еще 20-30btc в виде комсы за один блок прилипало. Наоборот, еще подтянулись )
  8. Перефразируя:- Сначала намечался халфинг. Потом дурдом. Потом решили совместить )
  9. С ординалами скока длилось? Несколько месяцев. ЗЫ: Руны, 20 апреля - спецом штоле?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...