Перейти к содержанию

100bitcoins

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Посетители профиля

1 393 просмотра профиля

Достижения 100bitcoins

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Работаем в прежнем режиме. Для наших клиентов с форума mmgp дадим специальные условия на продажу нам криптовалют. При создании заявки напишите оператору код bitsmedia-forum
  2. БЕСПЛАТНАЯ виртуальная конференция SiGMA Virtual Roadshow 2021 Когда - 3 марта 2021, С 14:00 до 16:00 по Киевскому времени (GMT+2) Регистрация по ссылке Двухчасовая мини-конференция, проводимая международным брендом SiGMA! Конференция на русском и английском языках! https://www.sigma.com.mt/ru/sigma-roudshow/2021 Основные темы: Регулирование игровой индустрии ( i-gaming ); Налогообложение i-gaming; Соблюдение требований в i-gaming; Рыночные возможности и проблемы, связанные с конкретным выбранным регионом; Новые технологии, мнения лидеров и ученых; Наземный и развлекательный туризм; Лотереи в Украине и многое другое. Ведущие ученые, политики и лидеры обсудят эти «горячие» темы. Среди них: Артем Кузьменко и Андрей Астапов, партнеры Eterna Law; Борис Баум, советник заместителя главы офиса Президент Украины; политический консультант Антон Кучухидзе и многие другие. Первая остановка в Украине. Почему именно здесь? «В течение 5 месяцев все внимание было приковано к украинскому рынку после подписания президентом Владимиром Зеленским законопроекта № 2285-D. (Закон України про державне регулювання діяльності щодо організації та проведення азартних ігор). Более того, первая лицензия была выдана 2 февраля 2021 года, и рынок был официально запущен!» Виртуальное шоу подробно расскажет о регулировании, налогообложении и соблюдении нормативных требований, а также о новых технологиях в регионе. Украина в настоящее время идеально подходит для представления региона СНГ.
  3. Знаете....1000 грн за все три дня конференций - это недорого!!!! Да еще приезжал основатель Satoshi School! Все были довольны!!! Пока не намечается мероприятий!!! Может в следующем году! А так все новости на сайте - http://www.embassyofbitcoin.com/
  4. International Open Bitcoin School 2017 - как это было! С 18 по 20 сентября 2017 г. прошла заявленная ранее конференция International Open Bitcoin School 2017 на базе Посольства Bitcoin Украина! Основатель Embassy of Bitcoin (Ukraine) и идейный вдохновитель Панченко Сергей выступил организатором данного мероприятия. На мероприятии была раскрыта тема заработка с помощью Bitcoin и Blockchain технологий. Гости и участники также получили уникальную информацию об основных способах сбережения и сохранности своих накоплений. Это были незабываемые три дня интенсивного обучения с 11.00 до 17.00 с перерывами на кофе-брейк и возможностью лично пообщаться с организаторами и спикерами мероприятия, задать интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы. На перерывах, в неформальной обстановке, за чашкой кофе или чая все участники, а это более 40 человек, имели возможность познакомиться друг с другом, обменяться контактами, обсудить полученную информацию и просто с пользой провести выделенное на кофе-брейк время. На лекциях в течение трех дней выступили: 1. Главный спикер – генеральный директор и основатель Satoshi School - Jörg Molt; 2. Академик НАН Украины, ученый в области математической и прикладной лингвистики и лексикографии, теории интеллектуальных языково-информационных систем, основатель отечественной научной школы лингвистической технологии, лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники - Широков Владимир Анатолиевич; 3. Основатель Посольства Bitcoin в Украине - Панченко Сергей Федорович; 4. Резидент Посольства Bitcoin в Украине - Тодосийчук Андрей Александрович. Вспомним, какими же были эти три дня лекций. Интенсивными, актуальными, информативными, впечатляющими, веселыми, удивительными так это точно! Всех кто еще не знает о Bitcoin и Blockchain технологии, но хочет получить базовые знания и информацию приглашаем на лекции и семинары, которые для вас проведут специалисты нашей организации! Приглашаем всех окунуться в увлекательный мир цифровых валют! Записаться на прохождение информационного курса можно здесь! Источник: http://www.embassyofbitcoin.com/international-open-bitcoin-school-2017-как-это-было/
  5. Не переживайте так...никто никого не повяжет...Это информационное мероприятие на котором можно узнать много нового и познакомится с интересными людьми!
  6. Обращение к патерам и клиентам! Условия темы изменили. Гибкий и взаимовыгодный подход оставили. Продолжаем работу.
  7. @scopus, Уже не в сделке речь. Не понятное движение негатива на сервис удручает.
  8. Отличный выход из спорной ситуации. Выбор обменников на любой вкус.
  9. Создается впечатление что на разных языках разговариваем. С чего вы взяли что был предложен вариант обмена BTC-E? Вы курс биткоина на каком ресурсе смотрите? Вам обьяснили только что сервис работает по курсу БИРЖИ BTC-E.
  10. Уважаемый Клиент, если Вы обращались к нам. Не понятно для чего вы целенаправленно перекручиваете. Практика коммерческих организаций показывает что "от 0% "следует читать как показатель, который необходимо уточнять и который изменчив исходя из тенденций на рынке. Тем более на сайте в той же графе указано, что курс необходимо уточнять. В каждой заявке указывается сумма средств, которую получает клиент. Если сумма устраивает, то сделка совершается, если нет, то клиент в праве совершать обмен где ему удобно. Так же клиент в праве уточнять процент и курс по сделке. Оператор четко указал проценты, которые сервис затрачивает на сделку. Куда еще прозрачнее.
  11. Вы создали заявку, указав сумму обмена. Вам прислали письмо с суммой, которую Вы получаете в результате обмена перед сделкой. Где тут скрытые комиссии?
  12. Да, сервисов очень много........Найти надежный и работать с ним
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...