Перейти к содержанию

Axis

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Axis

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. как-то вечерком , для пробы вывел 180 Гринов БТС-Е кодом на пластик Русского... МГНОВЕННО! + хорошая коммуникация - всё ответил, всё разъяснил ... не пропадал. Отлично!
  2. Не в тему конечно.. куплю NUTCoin 1 000 000 за 1 ltc там сложность никакая ... так что Nut гребуться лопатой
  3. "у крипты нет бедующего" исключительно ИМХО upd: к тому же прошу правильно понимать моё ИМХО: в сложившейся ситуации... при таком стечении обстоятельств... - будущее крипты как экономического инструмента кажется лично мне - призрачным ещё раз... [прежде чем комментаторы ниже начнут поливать меня грязью и с неистовым усердием оспаривать мою точку зрения] я лишь хотел сказать, что: полностью СОГЛАСЕН со всеми опасениями АВТОРА. и считаю их - РЕАЛЬНОСТЬЮ, а НЕ паранойей. upd: на ряду с моим мнением - любой комментатор может быть уверен в безоговорочном феерическом бедующем крипты... что уже завтра интернет магазины откажутся от фиата, а все расчёты будут проходить в крипте исключительно независимо от курса этой самый крипты. ну и да - мы откажемся от фиата (практически, утопия советского коммунизма переложенного в крипту) ЗЗЫ: ... о, уважаемый - моё излишнее утрирование и преподнесение своего ИМХО в виде тарелки ссолью и перцем но без гарнира - не дало вам повода думать, что я тот ещё тролль?! Думаю только вы не поняли что это был сарказм... Хотя, о будущем крипты - вполне реально! Ибо не вижу целиком модели дальнейшего развития, скажем, того же битка.
  4. Истинну глаголит! Одумайтесь , люди! даже если крипта имела идею... то во что она превратилась сейчас?! Биткойном манипулируют "сильные мира сего"... а остальные прохиндеи создают новые *овно-форки по десятку за сутки. - и вы хотите сказать, что всё это не фарС?! Человек дело сказал - выбирайте реальные "рынки" , мыслите "классическими" взгялдами, смотрите трезво на экономические модели NOTE: Это вовсе не значит, что нереален доход от майнинга и спекулятивной продажи "тут и сейчас" на биржах ))
  5. Всё абсолютно правильно! У крипыт НЕТ будующего (читай первый пост автора) всё что мы можем... собирать крохи в разгар чумы! Главное не вливать фиата больше чем готов потерять. ЗЫ: к очепяткам не придераемся )))
  6. Процесс свернулся ) ибо сам процесс исключительно основан на этузиазме и больших выгод ждяать там не приходилось... помятуя о "удачном" опыте m**abank'а с курсом MtGox'a - всякое желание шевелится отпало. ибо в теме Битка пришлось бы выбирать : честность перед клиентом и все риски брать на себя.... либо нет. предложить курс и условия выгоднее для клиента (и не в убыток себе), чем на btc-e - я не вижу возможным сегодня.
  7. увы или ах.. но при такой схеме и подходе чисто на энтузиазме начать придётся со "своих" человек пяти максимум ))разумеется, если идея сможет быть реализована и будет хоть как-то развиваться - то "свои" утратить своё значение так же... по поводу "к чему это скатится" -загадывать трудно, но сейчас мы готовы работать за небольшую комиссию постоянных клиентов. а вообще ... больше претензий и недоверия хочется услышать - только с конкретикой и конструктивно))
  8. Эээ... вроде опечатки были - а вот слов слившихся не вижу) Но идею, кажется, разжевал - надеюсь, читабельно всё же ;)
  9. Друзья, коллеги, товарищи... ___________________________________________________ Хотим сделать обменник "для своих" - не автоматом... исключительно через оператора. небольшой компанией энтузиастов хотим организовать эдакий обменник с хорошими условиями для "дружественных" операций (на первом этапе исключительно ICQ/Skype заявки ... если дело пойдёт, то авторизация и регистрация, отображение статуса заявок на обмен электронном виде на сайте - площадка зарезервирована) ___________________________________________________ задача: добиться максимального удобства для конечного пользователя (совершающего обмен) в соотношении курс/время курс MTGox с минимальной комиссией (что всё же выгоднее чем на бирже BTC-E, сроки вывода 20-60 минут) ориентируемся на контингент forum.btcsec.com и чата биржи BTC-E (я думаю, пример относительно быстрого и простого обмена - биржа BTC-E - но курс там не высок, и вывод на банки имеет высокие минимальные ограничения, хороший курс у того же Metabank - но ждать нужно ни один день...) вывод, стандартно - Киви, Яндекс... возможно банкинг Сбера ... позже - MasterCard (МаниСэнд с мгновенным зачислением на вашу карту) (сроки вывода - минимально-необходимые для получения подтверждения транзакции BTC) Гарантии... да, пожалуй самое сложное...увы, на первом этапе всё исключительно по личной договорённости... далее, как заработаем честное имя - по схеме утром стулья [bTC] вечером деньги (за "стулья") - но только всё в течение 30 минут... не успели - вернули Битки. (с целью взаимно-минимальных рисков... пожалуй, начнём с диапазона обмена от 0,3 до 5 BTC) ___________________________________________________ Наш интерес (открываю карты) добиться рабочей схемы с комиссией на 50-100 рублей (с битка) - чуть выше, чем у того же Метабанка (на первом этапе, и конкурентно-способными ценами далее)... но вывод с минимальными задержками!!! мы готовы иметь небольшой балласт резерва из которого и производить выплату, а работать честно и исключительно за скромную маржу. ___________________________________________________ ЗЫ : собственно, прошу высказать Ваше мнение... всё от подозрительных "опять мошенники", до "лузеры, ничего у вас не попрёт". ...особенно благодарны будем за советы/пожелания
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...