Перейти к содержанию

BigPostman

Новички
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 048 просмотров профиля

Достижения BigPostman

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Продаётся красный РИГ (5 карт): Материнская плата: AsRock FM2A58+ BTC Видеокарты: Power Color RX-470 4Gb “Red Devil” Hynix (прошита под ETH) + сток биос Power Color RX-480 8Gb “Red Dragon” Samsung (прошита под ETH) + сток биос Sapphire RX-480 8Gb “Nitro+” Samsung (прошита под ETH) + сток биос Sapphire RX-470 8Gb “Nitro+” Samsung (прошита под ETH) 2 шт. + сток биос USB Райзер Sata : 4 шт. Процессор: AMD Athlon x2 Dual Core (3,2 GHz) Память: 8 Gb (DDR3-1600 Kingston Hyper Fury 4Gb х 2) Жёсткий диск: HDD 250 Gb Seagate Momentus 2.5* (Win-7x64, Dag Fx Beta + майнеры) Блоки питания: 1) Cooler Master GM-Series G650M 650 Watt 2) FSP Fortron Hyper M 85+ 700 Watt Синхронизатор запуска блоков питания (плата) Переходник VGA-HDMI Wi-Fi адаптер высокого усиления (до 300 Мбит/с) Tp-Link TL-WN822N Профит: ETH – 149 Mh/s, XMR (v7) – 4,39 Kh/s Всё железо в отличном рабочем состоянии, не гретое, без ремонта + наличие упаковки. Гарантии нет - куплено на computeruniverse.com, Доставка: Самовывоз – г. Владимир В регионы ТК «Деловые линии», «Желдорэкспедиция» за счёт покупателя, при условии предоплаты 100% ( ЯД, Космос Visa). Связь и контакты через личные сообщения. Цена: 80 000 рублей. Оплата: наличные, ЯД, Космос Visa, Сбербанк При самовывозе корпус (ал. уголок) в подарок.
  2. Помониторил. Как не крути, а на bestchange курс заметно лучше. Вроде бы и комиссия 1%, а покупатели однако жадные "барыги" на LocalMonero. Да и вариантов фиатных кот наплакал по сравнению с Бестом. Далеко не первый день существует LocalMonero, но как то всё печально обстоит с RUB направлением. Может конечно лучше ситуация с другими вариантами обмена, отличными от RUB?
  3. Моё Приветствие! Использую локальный кошелёк GUI (версия Wallet-v0.0.1-b2 с Гитхаба. Первый перевод с пула пришёл, но монеты в BALANCE отображаются блеклым шрифтом (Balance и Unlocked Balance). При наведении курсора на RESCAN SPEN и RESCAN BLOCKCHAIN возникает запрещающий знак. В разделе "SEND" не действительная клавиша All coins. После установки кошелька, при последующих его запусках полная синхронизация до 100% происходит крайне редко и после неоднократных перезагрузок компа (зачастую висит на 99%). Складывается ощущение, что кошелёк не вполне рабочий. Может кто из знающих объяснить - данное поведение кошелька можно считать нормальным и имеет ли вообще смысл пользоваться данным кошельком дальше?
  4. С Уважением к присутствующим! В новом GUI кошельке в начале установки внизу на панели имеется параметр "Тестовая сеть". Стоит этот параметр активировать, что он даст?
  5. Присоединяюсь и поддерживаю идею ограничения лимита страхового фонда реально необходимым пределом для нормального функционирования системы с последующим перераспределением средств сверх лимита между шахтёрами. Если пул позиционирует себя честным и прозрачным, за счёт чего более привлекательным для шахтёров - данный вариант будет правильным. Прозрачность в плане получения шахтёрами максимального дохода за использование их мощностей - это честный подход, а вот прозрачность периодического урезания доходности различного рода "страховыми" отчислениями явно сверх необходимого порога - это уже в большей степени в интересах пула, но не шахтёров. Работы над системой начисления оплаты шахтёрам за их мощности видно ведутся и не малые, но вот реальная выигрышность системы по сравнению с другими пулами сводится на нет. Получается, что доход в итоге как у всех, но зато прозрачно, а шанс возможного увеличения дохода подрезается системой начислений.
  6. Да, переходник конвертер с HDMI на VGA 15 pin (как на старых мониторах). Нужен простой, только видео (без звука и доп. питания). Как скоро может у Вас появиться?
  7. Здравствуйте! Интересует возможность приобретения переходника HDMI-VGA. В Вашем ассортименте может такой появиться?
  8. Здравствуйте! Необходимо: переходник HDMI - VGA = 1 шт., плата согласования 2-ух блоков питания = 1 шт., райзер 1х to 16х USB 3.0 (кабель 40 см) = 4 шт. Подробности в отправленном Вам письме на адрес указанный в начале поста.
  9. Благодарю за ответ! Суть уяснил. С Китаем в этом плане связываться нет желания - больше вероятности что именно фуфло, поскольку no name. Определюсь - обращусь к Вам.
  10. Если это тот же материал, что когда то стоял на моём ноуте Acer с завода, то вещь супер. Между процессором, видео чипом и медными пластинами теплоотводов были такие прокладки, типа силикона. Ноут шикарно температуру держал и так и подох от старости, но прокладки были ещё живы, только запсил куда то и с концами) Недавно на Али нашёл похожий прибамбас голубого цвета в виде делённого на квадратики листа, но что то опасаюсь там брать столь высокотехнологичный композит. Просьба к автору обновить фото файлы, видимо ссылки умерли. И по возможности упростите подбор ассортимента. Если можно укажите оптимальную для ноутбука 4 ядра и оптимальную для PC проца среднего уровня (4 ядра, 3,7-4 ГГц). Заранее благодарю за ответ.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...