Перейти к содержанию

Spirit Finder

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    30940596

Информация

  • Интересы
    Криптовалютный трейдинг, аудиокниги.
  • Bitcoin кошелек
    1FEDRvpSxgc9yyijCbnQ1pw1bsXXkTCams

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Spirit Finder

Пользователь

Пользователь (2/3)

9

Репутация

  1. 1 апреля было 0.0255 BTC. 6 апреля я увеличил депозит (добавил извне) до 0.097 BTC. Друг выводил пару недель назад свои реферальные 50$ через тикет на Бинанс - без проблем. Так что не такие они виртуальные баксы на балансе Апитрейда.
  2. А вот что имею сейчас: На комиссии сервиса потрачено 57,98$. В интерфейсе сайта, к сожалению, отображается доход только за последний месяц - поэтому узнать суммарный доход проблематично. Алгоритмы "Волны" и "Кольца" с настройками по умолчанию почти всё время. Включены также "Кольца+".
  3. Не пруф, а мнение. Инфо из коммента Александра Мамотова невозможно проверить. Потому как не известно какой это говнокоин. Если больше двух месяцев, то не верится, т.к. в апреле альты хорошо росли к битку.
  4. Бомбезная новость от Apitrade. Цитирую с офиц. телеграм-канала (https://t.me/apitraderu) самое, на мой взгляд, важное: Это должно остановить пользователей от панических настроений.
  5. Уважаемый @digiminer , на сайте Apitrade в меню "Частые вопросы - Возможные проблемы и риски" есть вопрос "Можно ли будет запросить возврат средств". Цитирую ответ на этот вопрос: Если не хотите пользоваться сервисом - не пользуйтесь, но из-за того, что Вам не нравятся условия, кричать, что это скам - не правильно. Мне ваша ситуация напомнила негодующего и матерящегося клиента в офисе Приватбанка по поводу конских штрафов по кредиту. Да, в условиях пользования услугами Приватбанка есть много подводных камней. Так и с Апитрейдом. Есть риски. Но я не вижу, что Апитрейд не выполняет своих обязательств и не согласен с мнением, что Апитрейд - скам.
  6. Вы из Одессы? :-) Наращивать USDT & ETH на Apitrade - плохая стратегия. Плохая ещё и потому, что на неё не распространяется гарантия безубыточности. Я наращиваю при помощи Апитрейда биткоин - есть профит. Чего и Вам желаю. Кстати, на счёт выводов с баланса сервиса. Друг вывел часть своих реферальных на Binance - без проблем. Я на свой баланс получал с балансов других пользователей сервиса и перечислял со своего на балансы других - без проблем. Вы утверждаете "Apitrade - скам". Я с Вами не согласен.
  7. @digiminer , процитирую сообщение с официального телеграм-канала Апитрейд (https://t.me/apitraderu) от 5 мая: Вам начислили на баланс сервиса 50% от убытка по убыточной сделке (как мне)?
  8. На скриншоте не видно, что Вы нажали кнопку "Panic sell", которая появляется на незакрытых сделках через 14 дней после открытия сделки. Предполагаю, что Вы воспользовались этой кнопкой - зафиксировали убыток в размере 22,503$, половину этой суммы Апитрейд Вам приплюсовал на ваш баланс сервиса (это можно увидеть в меню "Финансы - История списаний и начислений"). Это моё предположение, исходящее из знаний и наблюдений того, как работает сервис Апитрейд. Если моё предположение не верно, пожалуйста, опровергните его, предоставив доказательства. Я вчера тоже воспользовался кнопкой "Panic sell", первый раз. Зафиксировал убыток по сделке USDT-BTC, открытой 12 апреля, когда в День космонавтики биткоин взял курс на туземун. Скриншот возмещения половины убытка прилагаю. Ну, и для полноты картины прилагаю скриншот той неудачной сделки.
  9. После относительно долгой фазы рынка, когда альты в большинстве своём дешевели относительно биткоина, наступает фаза (я надеюсь), когда альты отрастают. На сегодняшних скриншотах неплохой результат за последние 24 часа. Пару дней назад реализован алгоритм "Кольца+". Это внутрибиржевой арбитраж, который наращивает альткоины, купленные алгоритмом "Волны" и ожидающие целевой цены. В планах Apitrade на май запуск алгоритма "Цунами", рассчитанного на отлавливание "пампов" (резких взлетов объема покупок и цены) монет. Перспективненько.
  10. 6 апреля у меня на счету Binance под управлением Apitrade было 0,097 BTC. Доход с того времени составил 0,01434 BTC, т.е. 14,78%. При минусовке комиссии Apitrade получается 7,39%. За 32 дня. В среднем, значит, за сутки чистый доход составил 0,23% от депозита. Хочется конечно побольше. Зато без хлопот!
  11. В первом посте я привёл короткий алгоритм действий для тех, кому не терпится приумножить свою крипту. Обновляю его. Обновлённый алгоритм быстрого старта на сервисе Apitrade (для тех, кому не терпится приумножить свою крипту и некогда читать много текста). 0) Зарегистрироваться на сайте сервиса https://www.apitrade.pro 1) Завести отдельный аккаунт на бирже Binance (можно по своей же рефссылке, или по моей: https://www.binance.com/?ref=13761087), на котором Вы НЕ будете торговать вручную, чтобы не выбить стул из-под бота. Завести на этот аккаунт крипту, и рекомендую поменять всё на BTC, т.к. у него наибольшее количество пар и поэтому он наращивается наиболее эффективно. (Покупать BNB для оплаты комиссии биржи не обязательно. т.к. сервис самостоятельно купит BNB сколько надо). 2) Создать API ключи на Binance без предоставления возможности вывода средств. Подключить этими ключами сервис через кнопку "Добавить биржу" на сайте сервиса. 3) Выбрать алгоритмы "Волны" и "Кольца" и нажать кнопку "Активировать". Настройки алгоритмов рекомендую оставить по умолчанию. 4) Написать мне в Telegram @Spirit_Finder, чтобы я активировал Вам бонус 16$ на счету сервиса, упомянуть при этом свой логин сервиса. Как только на вашем счету сервиса появятся средства, сервис начнёт торговать за Вас. Бонусные 16$ предоставляются новым пользователям сервиса только до конца мая вроде бы. 5) Пополнять свой счёт сервиса по мере необходимости и баланс на бирже (биржах) по мере возможности. P.s.: Не паникуйте, пожалуйста, увидев после запуска сервиса уменьшившийся баланс на бирже - это естественный процесс, со временем баланс вырастет. Процитирую по этому поводу абзац с сайта сервиса:
  12. Прошла неделя. Делюсь свежим скриншотом моих результатов сотрудничества с Apitrade. Подсчитал, что прирост депозита на бирже в среднем составляет 0,52% в сутки. Пользователи сервиса делятся результатами в телеграм-чате. Заметил, что депозиты в 1-1,5 BTC ростут в раза полтора больше. Из улучшений сервиса: 1) Сервис теперь автоматически начисляет компенсацию за минусовые сделки по алгоритму внутрибиржевого арбитража "Кольца" (должны быть выбраны все настройки по умолчанию) во всех подключенных биржах: Binance, Huobi, Okex, Kraken (биржа тестируется), Kucoin (биржа тестируется). Таких сделок обычно немного - около 5-10%, остальные прибыльные, но все же намного приятнее осознавать, что сервис разделяет с пользователем не только прибыль, но и убытки. 2) Сервис теперь умеет поддерживать необходимое число BNB для биржи Binance.
  13. Сегодня, когда рынок растёт, нехилая доходность от сервиса. Я отслеживаю работу APITRADE, вопросы-ответы и комментарии в чате - в общем, я в теме. Если кому-то интересно, есть непонятные вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить и разъяснить.
  14. Хочу отметить, что APITRADE является сервисом, а не просто ботом. Бот - это инструмент трейдера. Бота нужно настраивать и применять для реализации своих стратегий. А это существенные затраты времени и затраты на техническое обеспечение работы бота. APITRADE же - сервис. Работники сервиса следят за эффективностью применяемых алгоритмов, исправностью оборудования и т.п., развивают алгоритмы и разрабатывают новые. Пока что, к сожалению, не автоматизирована закупка BNB на Binance для оплаты комиссий биржи. Вот за этим нужно следить пользователю. А в остальном APITRADE по сути очень близок к определению кнопки "Бабло". :-)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...